Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Дела семейные => Тема начата: Sstromasy от Июля 12, 2016, 21:17:02
-
Вроде не видела такой темы. Хотелось бы обсудить. Старые, еще советские подушки, которые достались мне от родителей, хотим выкинуть и купить новые. 2 нам с мужем, 2 ребенку, и еще 2 в прихожую на диван.
Какие выбрать? С каким наполнителем? Какие у вас.
Уже взяла пару таких подушек с искусственным пухом (выскосиликонизированное волокно роялон), пока с мужем спим на них.
Вот думаем, какие еще сейчас хорошие.
-
У нас разные подушки, есть самые простые перьевые, шелковые подушки и с гречневой лузгой. Но на перьевых не спим.
-
У нас перьтевые, больше всего нравятся. Были силиконовые, месяца через 3 сбилось все, выбросила и вернулась к своим старым-добрым подушечкам)
-
И у нас перьевые.
-
Перьевые)
-
Только с синтетическим наполнителем! Считаю это очень важным. Последние купили очень удобные, упругие. Но для нас высоковаты. Привыкаем.