Форум воронежских родителей
Консультации специалистов => Бесплатные консультации врачей МЦ "Детский Доктор" => Отоларинголог => Тема начата: Неизвестный от Декабря 22, 2015, 17:55:11
-
Здравствуйте, уже больше месяца не проходят сопли и кашель. То болезнь начинает идти на спад и опять где-то цепляем и все заново. Сопли густые мутные белые. Кашель влажный. Температуры нет. Лечение педиатра и лора не помогает, лор назначает сиалор, но его не хочу капать. Капали мирамистин в нос. Пили АЦЦ 5 дней.
Что делать с соплями????
-
Сейчас делаем уфо в нос (уже 5 раз сделали), рот не открываем. Дочке 3 года
-
Добрый день.
Для лечения затяжного насморка хорошо помогает процедура, проводимая в ЛОР-кабинете - промывание носа методом перемещения жидкости, в народе называемая "кукушка". Назначить какие-либо конкретные препараты в нос без осмотра ребенка и постановки диагноза недопустимо.С уважением, Расчепеева О.П., оториноларинголог МЦ "Детский Доктор".
-
Добрый день.
Для лечения затяжного насморка хорошо помогает процедура, проводимая в ЛОР-кабинете - промывание носа методом перемещения жидкости, в народе называемая "кукушка". Назначить какие-либо конкретные препараты в нос без осмотра ребенка и постановки диагноза недопустимо.С уважением, Расчепеева О.П., оториноларинголог МЦ "Детский Доктор".