Форум воронежских родителей

Все о детях => Детские сады => Тема начата: Юла от Декабря 21, 2015, 17:08:22

Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Юла от Декабря 21, 2015, 17:08:22
У нас сегодня был первый утренник,на котором можно было присутствовать родителям. :girl in love:
Волнений и эмоций...не передать.Девочки были снежинками и бусинками,а мальчики-зайчики и петрушки.Была вся группа,все...почти 35 детей.Родителей было в разы больше! :o
Очень красиво была украшена ёлка в группе и сама группа то же...дождики,снежинки,окошки,потолок...в раздевалке-выставка поделок,всё интересно и красиво сделано...Детки все в красочных костюмах,особенно девочки...маленькие принцессы. :girl in love:
Сам утренник.Деткам раздали стихи и всех дедушка мороз выслушал и все выступили.Детки и танцевали и водили хоровод и играли с ДМ в игру "заморожу носик...". ДМ сам плясал,шутил не только с детками,но и вовлекал родителей.Очень понравился Дедушка и его Снегурочка.Отдельное им спасибо!Каждому ребёнку в конце ДМ подарил сладкий подарок.чему детки были очень рады.
Потом было общее фото и по домам(в группе никого не осталось).
Для себя на будущее-приходить как можно раньше,чтобы успеть нормально переодеть ребёнка.Раздевалка не столь большая,народу битком... :wacko2: Самое удачное место для съёмки-в уголку,у окошка.Заранее лучше обговорить с соседями-родителями,чтобы не мешать друг другу.Хотя,съёмку делали и профессиональные операторы,но каждый родитель всё равно хотел сконцентрировать внимание на своём чаде. :) Да и близким и родным хочется посмотреть поскорее,а не через месяц-два.
Эмоций было...мы всю дорогу домой обсуждали праздник,делились эмоциями...а,как только пришли сразу начали разбирать подарок,хотя конфет мы и не едим,но сам факт.  :D Очень порадовал утренник,спасибо огромное нашим воспитателям!!!Детский сад №162. :girl in love:
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Ирина Ст. от Декабря 21, 2015, 17:51:55
Юла, Поздравляю с первым утренником!!!! Фоточки покажешь? ;)
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Юла от Декабря 21, 2015, 19:29:48
Ирина Ст.,спасибо!Покажу,как скину. ;)
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Марго5 от Декабря 21, 2015, 20:43:45
Юла, поздравляю с первым утренником. Рада за вас!Буду тоже ждать фоток.
 А у моих воспитанников в четверг первый утренник. Волнуюсь. Это наш первый утренник вместе с родителями.Волнуюсь за всех разом)))
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Belenichka от Декабря 21, 2015, 20:51:48
Юла, как трогательно! я вас с сынишкой от всей души поздравляю!!!
А нам такое мероприятие предстоит в среду) как я волнуюсь и с какой радостью жду этого события!  :)
Ждем фото ;)
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Юла от Декабря 21, 2015, 21:04:55
Марго5, спасибо! Значит,ты всё таки вернулась в профессию?!? Очень этому рада! :clapping: :good:
Это огромный труд воспитателей.И я сегодня увидела в живую с каким трепетом и волнением они относятся к  деткам и переживают каждый стих и каждый танец!Это очень тяжело,ответственно и почётно!Они большие молодцы у нас! :clapping: :girl in love:
Belenichka,спасибо большое!Для родителей это не менее волнительно,я бы даже сказала,что я сегодня больше волновалась за мелкого.Он же был спокоен,до тех пор,пока действие не закончилось,потом он сразу же засобирался вместе с подарком домой,буквально со слезами на глазах. У меня мама дважды позвонила сегодня за утро и поинтересовалась что и как,она очень волновалась... Так,что желаю вам и всем деткам с родителями поменьше волнения,только положительных эмоций и пусть праздник будет запоминающимся и оставит только приятные и радостные воспоминания! ;) потом поделитесь впечатлениями!

Сообщения объединены: Декабря 21, 2015, 21:20:27
Фоток мало,так как это был первый утренник и я в основном снимала на камеру.А фотать и снимать одновременно...тяжеловато. facepalm ???

(http://s21.postimg.org/wu1as3jmf/DSC03243.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)

(http://s14.postimg.org/roofdvnip/DSC03253.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)

(http://s13.postimg.org/91k1ccvgn/DSC03255.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: МамаЛю от Февраля 07, 2016, 14:57:10
Да, первый утренник, это волнительно, но, Юла
утренник на 8 марта- это что-то.
Советую взять носовой платок, потому что это во много раз сентиментальнее, когда дети старались, готовились, чтобы сделать праздник своим мамам  :)
Эмоции зашкаливают просто ).
Название: Утренники в детском саду.
Отправлено: Юлечка от Мая 26, 2016, 21:09:51
Да, первый утренник, это волнительно, но, Юла
утренник на 8 марта- это что-то.
Советую взять носовой платок, потому что это во много раз сентиментальнее, когда дети старались, готовились, чтобы сделать праздник своим мамам  :)
Эмоции зашкаливают просто ).

Полностью согласна. Меня уже на каждом утреннике на слезу пробивает, 8 марта так вообще, такие они слова трогательные говорят, подарки сделанные своими руками дарят, не представляю как будет на выпускной, реветь наверное все родители будут, а он не за горами, на след. год, прям жалко с садиком будет расставаться