Форум воронежских родителей
Планирование и беременность => Планирование беременности => Тема начата: Snejana84 от Ноября 26, 2015, 10:12:35
-
Девочки, мамочки и будущие мамочки, сегодня подвергалась шоку прочитав статью,она о том как у обычной девушки из крыма банкирша из Москвы пытается забрать ребенка, и имея деньги уже подкупила суд, и делает различные справки. Что вообще происходит?! Как можно у матери отбирать ребенка?! Самое главное что от экспертизы ДНК она отказывается . У меня просто в голове не укладывается такое. Теперь любой имея деньги может забрать и моего ребенка?! Куда мы катимся?! Или я что то не так понимаю?! Что вы думаете по этому поводу?
-
Snejana84, по ссылке страница удалена
-
Я исправила ссылку, меня очень задела эта статья, очень интересно ваше мнение!
-
Бред какой-то, зачем олигархине отнимать ребенка у крымчанки, которую она до этого получается в глаза не видела. Значит не все так просто, типа пошла увидела купила. Скорее всего и правда было суррогатное материнство без договора. Но даже с договором суррогатная мать имеет право оставить ребенка у себя, вернув деньги. А тут видимо последняя решила оставить ребенка и задаток, отказавшись от миллиона. Но это как мне видится.
-
Я тоже читала, дело в том, что на суде данная богатая дама утверждала , что клетки для эмбриона принадлежали ее дочери (по физиологическим причинам она сама материал предоставить не могла), однако от экспертизы ДНК в рамках судебных разбирательств почему-то отказалась. Возникает вопрос: а был ли мальчик? (в данном случае девочка). Кроме того, касаемо заявлений о бредовости этой истории, мы с вами не знаем, что творится в голове у человека, тем более, если он может позволить себе практически все в материальном плане.