Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: Иркица от Ноября 14, 2015, 22:04:25

Название: Сниму 1к квартиру
Отправлено: Иркица от Ноября 14, 2015, 22:04:25
Недорого. Или комнату в общежитии
Название: Сниму 1к квартиру
Отправлено: Иркица от Ноября 26, 2015, 13:40:30
Актуально
Название: Сниму 1к квартиру
Отправлено: bigsassa от Января 16, 2016, 13:33:01
Когда искала квартиру, нашла много интересных предложений. Думаю, вам стоит посмотреть тоже. Можно найти по приемлемой цене.