Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: Panter.KA от Июля 07, 2015, 09:41:11

Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 07, 2015, 09:41:11
Продается молоко козье, коровье.
Коровье-90 рублей 1,5 литра
Козье-185 рублей 1,5 литра.

С доставкой на дом.  Телефон 8-951-862 74 56

Сыр козий 600 руб. кг
Сыр коровий 500 руб. кг
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Юля-лапуля от Июля 07, 2015, 09:45:22
Panter.KA, кто продает, молоко чистое?

Сообщения объединены: Июля 07, 2015, 09:46:49
Доставка бесплатная?  ;)
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 07, 2015, 09:48:18
Юля-лапуля, разумеется!
Молоко наичистейшее, неразбавленное. Продает мама, доставка за мной!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Юля-лапуля от Июля 07, 2015, 09:57:47
Panter.KA, Юль ну давай я козье попробую, а если пойдет, то буду брать. И как часто  поставки ?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 07, 2015, 10:00:13
Юля-лапуля, да хоть каждый день. Звонишь, заказываешь, я привожу сколько надо.
Пиши в личку адрес, телефон. Сегодня привезу.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Ирина К от Июля 07, 2015, 11:05:40
Panter.KA, Юль,а на пробу можно козьего меньше заказать, мне не важно когда, могу у бабушки забрать по случаю, когда ты в гости поедешь, хочу чтобы Даша со смеси "спрыгнула", но боюсь пить не станет ::/
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 07, 2015, 14:42:01
Ирина К, можно. Я как привезу еще молока, дам тебе знать.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Июля 07, 2015, 15:01:25
Ирина К, твоя до сих пор на смеси?  :o ты чего,переводи хотя бы на молоко(Агуша и тд)Старшая моя после смеси кефир пила ночью,младшая молоко,а сейчас вообще,как взрослый чел спать ложиться,поест и в люлю.

Сообщения объединены: Июля 07, 2015, 18:49:26
Юль,попробовали мы молочко.Вкусное.Я бы даже сказала сладенькое.Катя выпила,а Ксюха,она и в Африке Ксюха.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Ирина К от Июля 08, 2015, 11:23:17
Виктория_29, она от любой молочки плюется и язык чистит, Агушу пробовали, та же песня, а без смеси не засыпает.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 08, 2015, 19:47:21
Виктория_29, ну классно. Надо будет, свисти.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Юля-лапуля от Июля 09, 2015, 16:40:11
Panter.KA, Юлек, ну всё... мы подсели. правда я не пробовала лично т.к. для меня вся молочка ... беее... Максиму несколько раз предлагала коровье,  но он отказывался, а твое 2  кружечки подряд выпил
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 09, 2015, 16:48:25
Юля-лапуля, на здоровье пейте. У мамы всегда свежее и неразбавленное молоко.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Amber от Июля 09, 2015, 22:40:47
Panter.KA, Юля, я своей подруге телефон твой дала, они козье молоко потребляют, она позвонит, зовут Лена) 
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 10, 2015, 07:23:14
Спасибо, Ирочка!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Июля 12, 2015, 10:05:35
Panter.KA, когда поедешь к маме? возьму козье и коровье.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 12, 2015, 11:48:10
Вик, сегодня. Вечером могу завести тебе.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Июля 12, 2015, 12:20:20
Не,сегодня нас не будет дома.Мы на днюхе племянницы.

пс.денюг пока нет,завтра муженек должен получить...
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 12, 2015, 12:23:30
Вик, ты мне тогда звони, когда тебе надо.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 14, 2015, 17:31:42
Девчонки, не стесняемся, берем молочко ;D Вкусное, свежее! Доставлю на дом!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Alla от Июля 14, 2015, 23:51:15
можно мне коровьего пока 1,5 на пробу ::/
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: EVA от Июля 15, 2015, 00:22:19
Девочки вы молоко кипятите?
Panter.KA, Юль молоко сколько дней хранится перед продажей?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Юля-лапуля от Июля 15, 2015, 00:46:18
EVA,  конечно кипячу. Дети маленькие мало ли че.  Молоко Тань, суперское . Я Максу несколько раз коровье давала (магазинное правда) он ни в какую не пил. А это ... только Юля за порог требует молока. По  2-3 кружечки своих маленьких выпивает  :D  и на ночь стало правилом молочко пить
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Июля 15, 2015, 04:44:33
А я не кипячу. Какой в нем тогда прок. При кипячении все полезное пропадает. Первые два дня считаю можно смело давать сырое,а остальное самой выпивать.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: EVA от Июля 15, 2015, 08:40:21
Юля-лапуля, Максик раскушал  :girl in love:
Виктория_29, а я вот побаиваюсь не кипятить, смелая ты  ;D
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Юля-лапуля от Июля 15, 2015, 08:47:16
Виктория_29, далеко не все и главное правильно кипятить
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: EVA от Июля 15, 2015, 08:51:48
Юля-лапуля, вопрос- а как правильно ты кипятишь?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Юля-лапуля от Июля 15, 2015, 09:12:45
EVA, не на высокой температуре  и как только закипает сразу выключаю. Повторно не кипячу.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: EVA от Июля 15, 2015, 09:28:56
Юля-лапуля, ясно  :)
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Июля 15, 2015, 10:14:22
Тань, меня мама все детство поила молоком от коровы и не кипятила. А она в этом плане загонная. Моих поит кипяченной водой. А вот молоко магазинное в то время кипятила.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 15, 2015, 11:23:35
Alla, конечно можно!
Тебе когда?
Могу сегодня вечером привезти.

EVA, молоко перед продажей сразу из под козы или коровы. Мама доит, я приезжаю свежее беру и развожу всем желающим. Перед тем как его забрать, оно охлаждается, в машине я его везу льдом обложенное. Т.е. прокиснуть по дороге оно ни как не может.

Девочки, кому нужно молоко, лучше звоните. У меня с интернетом сейчас беда, оперативно отвечать не всегда получается. Буду другого провайдера подключать
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: EVA от Июля 15, 2015, 11:26:03
Panter.KA, очень хорошо :d_daisy:
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 15, 2015, 11:30:23
EVA, бери на пробу. Не пожалеешь.

Козы и коровы все привиты. Регулярно ветеринар навещает
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Ирина К от Июля 15, 2015, 11:37:22
Panter.KA, Юль, мне 1,5 коровьего, плиз :popcorm: :333:
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Июля 15, 2015, 12:10:56
Panter.KA, это просто супер.Значит козье мы выпили,а коровье так и лежало в холодильнике,с утречка мне прям захотелось,беру,а тама уже сливки  :nyam: нямка.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Июля 15, 2015, 13:05:28
Виктория_29, так мама же молоко не разбавляет! Вот и сливки!!!!!

Сообщения объединены: Июля 15, 2015, 19:48:56
Алла, это я лошара. Да)))
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Декабря 29, 2015, 15:18:59
На любимом форуме появилась новая тема, где мы можем покупать домашние (натуральные) продукты.
Приглашаю всех в этот раздел.


Эта тема создана для Юли (Panter.KA )
Заказываем здесь свежее, натуральное молоко. Козье коровье. Поставка возможна каждый день во все районы Воронежа, кроме Левого берега и Юго-Западного.


 
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Декабря 29, 2015, 15:24:00
Юля, сообщи подробнее, что можно у тебя заказывать.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 29, 2015, 16:15:55
Афалина, спасибо за заботу :d_daisy:

Молоко козье 1,5 литра 185 рублей
Молоко коровье 1,5 литра 90 рублей
Сыр 500 рублей за кг
Творог 250 рублей за кг
Последние два пункта до весны не доступны.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Декабря 29, 2015, 16:17:49
Буду первой.
Можно мне 1,5 молока в ближайшее время))) Северный.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 29, 2015, 16:20:28
Афалина, ты уже вторая)))) Да, можно.

Но очень прошу по телефону заявки оставлять. Я не всегда на форуме, могу просто не заметить. тел. 8 951 862 74 56 Всегда на связи!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Ирина К от Декабря 29, 2015, 16:33:12
Panter.KA, А мы уже допиваем :D :D :D
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 29, 2015, 16:41:53
Ирина К, молодцы! На здоровье!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Марго5 от Декабря 29, 2015, 22:22:49
Сегодня Юля привозила нам коровье молоко. Нам очень понравилось. Спасибо. Кстати - Юлю представляла немного другой) . В жизни она лучше, чем та, которую представляла ;)
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 29, 2015, 23:13:08
Марго5, на здоровье! Рада, что понравилось молоко!

да я вообще-то белая и пушистая
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Марго5 от Декабря 30, 2015, 11:21:28
Да все мы немного белые и пушистые иногда). Просто мне казало ь что ты выше . А ты такая миниатюрная
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 30, 2015, 11:25:46
Марго5, да лаааадно)))) Какая же я миниатюрная?))))) У меня рост 168, вполне такой средний))) Про вес умолчу, мне за него стыдно ::/
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Декабря 30, 2015, 16:27:06
Буду первой.
Можно мне 1,5 молока в ближайшее время))) Северный.

мне бы молочка))), Бульвар Победы 50А
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 30, 2015, 16:34:22
Афалина, не вопрос. Мне на телефон пожалуйста звякни. Буду выезжать в 18-30 примерно.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Декабря 30, 2015, 19:14:03
Афалина, не вопрос. Мне на телефон пожалуйста звякни. Буду выезжать в 18-30 примерно.
капец, во человечище!!!! ТРУДЯГА!!!!

 Спасибо. Сегодня вечером у меня будет свежее молочко!!!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 31, 2015, 09:36:07
Вот вам фото наших козочек.

(http://s13.postimg.org/cverwjuwn/IMG_7715.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)

(http://s30.postimg.org/cvxfv9k5t/IMG_7712.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Декабря 31, 2015, 11:50:47
Ничего себе дойное стадо  :o
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Декабря 31, 2015, 17:42:25
Афалина, это чуууть-чуть. Остальные не в кадре)
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Января 09, 2016, 21:25:19
Юль, нам бы молочка. 3 л.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Января 13, 2016, 19:17:30
Юля, еще молочка пжл. Уже выпили трехлик.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Января 31, 2016, 22:51:03
Девочки, кто еще не пробовал? Давайте, налетайте!!!!!
На форуме уже появились любители молочка))))
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Марисабель от Февраля 01, 2016, 09:53:23
Panter.KA, давай мне на пробу 1,5 литра коровьего
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Февраля 01, 2016, 10:00:26
Марисабель, кинь в личку адрес и телефон. Вечером привезу.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Oly 2010 от Февраля 06, 2016, 09:31:28
Panter.KA,   нам  молоко  очень  понравилось и  коровье  и козье.  После  перенесенного гриппа всей  семьёй восстанавливались с  помощью   вашего  молока с  медом. Сегодня из последнего молока сварила  сыну кашу на завтрак.  Буду  ещё  заказывать  молоко.
Сын 5.6лет  с удовольствием  пил  козье молоко---молоко  не  кипятила,  только подогревала.  2  дня молоко было в холодильнике в баклажках  и не  скисло.  Спасибо.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Февраля 12, 2016, 09:45:41
Panter.KA,   нам  молоко  очень  понравилось и  коровье  и козье.  После  перенесенного гриппа всей  семьёй восстанавливались с  помощью   вашего  молока с  медом. Сегодня из последнего молока сварила  сыну кашу на завтрак.  Буду  ещё  заказывать  молоко.
Сын 5.6лет  с удовольствием  пил  козье молоко---молоко  не  кипятила,  только подогревала.  2  дня молоко было в холодильнике в баклажках  и не  скисло.  Спасибо.
я тоже перестала кипятить.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Oksana13 от Апреля 06, 2016, 12:14:42
а что за сыр? на какой похож? на косичку или твердый? сыр какими кусочками продаете?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Апреля 06, 2016, 12:24:07
Oksana13, сыр твердый. Продаем на вес.

Кстати, девочки. Появился сыр козий в продаже. 600 рублей кг

Oly 2010, пейте на здоровье!

Афалина, ну ты теперь вообще подсела)))
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Oksana13 от Апреля 07, 2016, 12:05:46
возьму грамм 300-400 сыр на пробу, сколько за кг цена? и молоко тогда в придачу попробуем и 0,4-0,5кг творога
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Апреля 08, 2016, 06:57:33
Oksana13, звоните (номер в самом первом посте), обсудим.
Сыр козий 600 руб. кг, творога пока нет в наличии.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Oksana13 от Апреля 08, 2016, 13:41:41
Oksana13, звоните (номер в самом первом посте), обсудим.
Сыр козий 600 руб. кг, творога пока нет в наличии.
а обычный сыр, не козий есть? он отличается по вкусу?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Марго5 от Апреля 08, 2016, 18:43:02
Юля, а мне про творог тогда скажешь, как появится? Я бы взяла.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Апреля 10, 2016, 09:36:10
Oksana13, обычного пока нет. Молока коровьего пока не хватает на сыр. Оно все и так продается.
По вкусу не скажу, я его просто не ем.

Марго5, конечно маякну.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Апреля 21, 2016, 14:42:38
По вкусу не скажу, я его просто не ем.

не ну что за продавец??? Давай мне я попробую расскажу)))

Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Апреля 29, 2016, 12:08:29
По вкусу не скажу, я его просто не ем.

не ну что за продавец??? Давай мне я попробую расскажу)))
Вот такой я фиговый продавец ;D
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Апреля 30, 2016, 22:42:35
По вкусу не скажу, я его просто не ем.

не ну что за продавец??? Давай мне я попробую расскажу)))
Вот такой я фиговый продавец ;D
Попробовала, рассказываю:
Сыр козий просто шедевр. Но если кто-то принципиально не любит козье молоко, то лучше тогда попробовать коровий. Для меня козий сыр стал неожиданным открытием.
А творог - это вообще отдельная тема. Мягкий, не кислый, не крупинками. Делала из него творожную пасху. Великолепно!

Юль, мне на ближайшую дату как можно вези килограмм творога и молока бутылку.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Мая 02, 2016, 09:57:58
Афалина, классно, что понравилось!!!!
Скажу маме, сделает творог! Позвоню тогда!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Виктория_29 от Мая 02, 2016, 10:16:55
PanterKA, Юляшка,какая у меня пасха получилась из вашего молочка коровьего  :girl in love: такая нежная,сладкая.В прошлом году из обычного,покупного творога делала -вкусно,но теперь я понимаю,что нифига не вкусно.Теперь только самостоятельно из домашнего молочка буду готовить.
Спасибки.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Мая 03, 2016, 14:16:05
Викуль, рада стараться))))



За наше молоко я всегда уверена!
Так что, девочки, не стесняемся, заказываем!!!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Сентября 22, 2016, 12:05:02
Смотрю, конкуренты не дремлют)))
Девочки, самое вкусное молоко у нас.
Не стесняемся, звоним, заказываем.

Еще появился в продаже плавленный сыр 250 г стоит 125 рублей.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Марго5 от Сентября 22, 2016, 14:29:17
Юля, давай на понедельник коровье молоко 1,5 л. Напомни мне только стоимость
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Сентября 22, 2016, 20:13:33
ОК, Свет! 90 рублей 1,5 литра
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Сентября 25, 2016, 09:37:03
Все к нам! У нас коровы не в запуске! Все доятся. Молочко вкусное!!!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Марго5 от Сентября 25, 2016, 11:06:10
Ок.ждем в понедельник
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Натка от Ноября 12, 2016, 16:56:22
Юля, сейчас молоко коровье и козье есть и по чем?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Ноября 12, 2016, 17:25:49
Натка, коровье есть, козье только по предварительной записи. Запись на две недели вперед. Такая ситуация будет примерно до середины января.
Коровье-90 рублей 1,5 литра
Козье-185 рублей 1,5 литра.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Анжелика от Ноября 12, 2016, 21:53:23
Panter.KA, Юль, а как быть тем, кто хочет молока, но живёт на галёрке?!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Ozma от Ноября 12, 2016, 21:55:48
Panter.KA,  Юля,  а можно мне коровье  молочко ?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Ноября 13, 2016, 10:07:48
Ozma, Ань, конечно можно. Позвоню тебе сегодня.

Сообщения объединены: Ноября 13, 2016, 14:21:16
Ань, чет не могу до тебя дозвониться.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Натка от Ноября 14, 2016, 15:44:15
Юля, я возьму1,5 л коровье, если привозишь. Свой телефон скину в личку, на форуме не каждый день бываю.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Ноября 15, 2016, 07:20:53
Натка, ОК. Позвоню сегодня.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Января 17, 2017, 09:53:06
Подниму темку!!!!!

Девоньки, кому нужно козье молоко? Можно снова заказывать. Молока стало много, всем хватит!!!!!!
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Афалина от Января 29, 2017, 23:40:16
Юль, а сметану мама не делает?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Января 30, 2017, 10:34:53
Афалина, не, на продажу не делает. Очень не выгодно получается.
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: my_Victory от Августа 29, 2017, 12:58:19
Добрый день! Вы ещё возите козье молоко под заказ? Как с вами связаться?
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: Panter.KA от Сентября 12, 2017, 15:17:25
my_Victory, добрый день. Да, вожу. 8-951-862-74-56
Название: Молоко козье, коровье!
Отправлено: VITALINA от Февраля 17, 2018, 20:11:01
Почитала ,заинтересовало подумаю может и себе закажу , думаю немножко  рановато .