Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: Panter.KA от Июля 07, 2015, 09:41:11
-
Продается молоко козье, коровье.
Коровье-90 рублей 1,5 литра
Козье-185 рублей 1,5 литра.
С доставкой на дом. Телефон 8-951-862 74 56
Сыр козий 600 руб. кг
Сыр коровий 500 руб. кг
-
Panter.KA, кто продает, молоко чистое?
Сообщения объединены: Июля 07, 2015, 09:46:49
Доставка бесплатная? ;)
-
Юля-лапуля, разумеется!
Молоко наичистейшее, неразбавленное. Продает мама, доставка за мной!
-
Panter.KA, Юль ну давай я козье попробую, а если пойдет, то буду брать. И как часто поставки ?
-
Юля-лапуля, да хоть каждый день. Звонишь, заказываешь, я привожу сколько надо.
Пиши в личку адрес, телефон. Сегодня привезу.
-
Panter.KA, Юль,а на пробу можно козьего меньше заказать, мне не важно когда, могу у бабушки забрать по случаю, когда ты в гости поедешь, хочу чтобы Даша со смеси "спрыгнула", но боюсь пить не станет ::/
-
Ирина К, можно. Я как привезу еще молока, дам тебе знать.
-
Ирина К, твоя до сих пор на смеси? :o ты чего,переводи хотя бы на молоко(Агуша и тд)Старшая моя после смеси кефир пила ночью,младшая молоко,а сейчас вообще,как взрослый чел спать ложиться,поест и в люлю.
Сообщения объединены: Июля 07, 2015, 18:49:26
Юль,попробовали мы молочко.Вкусное.Я бы даже сказала сладенькое.Катя выпила,а Ксюха,она и в Африке Ксюха.
-
Виктория_29, она от любой молочки плюется и язык чистит, Агушу пробовали, та же песня, а без смеси не засыпает.
-
Виктория_29, ну классно. Надо будет, свисти.
-
Panter.KA, Юлек, ну всё... мы подсели. правда я не пробовала лично т.к. для меня вся молочка ... беее... Максиму несколько раз предлагала коровье, но он отказывался, а твое 2 кружечки подряд выпил
-
Юля-лапуля, на здоровье пейте. У мамы всегда свежее и неразбавленное молоко.
-
Panter.KA, Юля, я своей подруге телефон твой дала, они козье молоко потребляют, она позвонит, зовут Лена)
-
Спасибо, Ирочка!
-
Panter.KA, когда поедешь к маме? возьму козье и коровье.
-
Вик, сегодня. Вечером могу завести тебе.
-
Не,сегодня нас не будет дома.Мы на днюхе племянницы.
пс.денюг пока нет,завтра муженек должен получить...
-
Вик, ты мне тогда звони, когда тебе надо.
-
Девчонки, не стесняемся, берем молочко ;D Вкусное, свежее! Доставлю на дом!
-
можно мне коровьего пока 1,5 на пробу ::/
-
Девочки вы молоко кипятите?
Panter.KA, Юль молоко сколько дней хранится перед продажей?
-
EVA, конечно кипячу. Дети маленькие мало ли че. Молоко Тань, суперское . Я Максу несколько раз коровье давала (магазинное правда) он ни в какую не пил. А это ... только Юля за порог требует молока. По 2-3 кружечки своих маленьких выпивает :D и на ночь стало правилом молочко пить
-
А я не кипячу. Какой в нем тогда прок. При кипячении все полезное пропадает. Первые два дня считаю можно смело давать сырое,а остальное самой выпивать.
-
Юля-лапуля, Максик раскушал :girl in love:
Виктория_29, а я вот побаиваюсь не кипятить, смелая ты ;D
-
Виктория_29, далеко не все и главное правильно кипятить
-
Юля-лапуля, вопрос- а как правильно ты кипятишь?
-
EVA, не на высокой температуре и как только закипает сразу выключаю. Повторно не кипячу.
-
Юля-лапуля, ясно :)
-
Тань, меня мама все детство поила молоком от коровы и не кипятила. А она в этом плане загонная. Моих поит кипяченной водой. А вот молоко магазинное в то время кипятила.
-
Alla, конечно можно!
Тебе когда?
Могу сегодня вечером привезти.
EVA, молоко перед продажей сразу из под козы или коровы. Мама доит, я приезжаю свежее беру и развожу всем желающим. Перед тем как его забрать, оно охлаждается, в машине я его везу льдом обложенное. Т.е. прокиснуть по дороге оно ни как не может.
Девочки, кому нужно молоко, лучше звоните. У меня с интернетом сейчас беда, оперативно отвечать не всегда получается. Буду другого провайдера подключать
-
Panter.KA, очень хорошо :d_daisy:
-
EVA, бери на пробу. Не пожалеешь.
Козы и коровы все привиты. Регулярно ветеринар навещает
-
Panter.KA, Юль, мне 1,5 коровьего, плиз :popcorm: :333:
-
Panter.KA, это просто супер.Значит козье мы выпили,а коровье так и лежало в холодильнике,с утречка мне прям захотелось,беру,а тама уже сливки :nyam: нямка.
-
Виктория_29, так мама же молоко не разбавляет! Вот и сливки!!!!!
Сообщения объединены: Июля 15, 2015, 19:48:56
Алла, это я лошара. Да)))
-
На любимом форуме появилась новая тема, где мы можем покупать домашние (натуральные) продукты.
Приглашаю всех в этот раздел.
Эта тема создана для Юли (Panter.KA )
Заказываем здесь свежее, натуральное молоко. Козье коровье. Поставка возможна каждый день во все районы Воронежа, кроме Левого берега и Юго-Западного.
-
Юля, сообщи подробнее, что можно у тебя заказывать.
-
Афалина, спасибо за заботу :d_daisy:
Молоко козье 1,5 литра 185 рублей
Молоко коровье 1,5 литра 90 рублей
Сыр 500 рублей за кг
Творог 250 рублей за кг
Последние два пункта до весны не доступны.
-
Буду первой.
Можно мне 1,5 молока в ближайшее время))) Северный.
-
Афалина, ты уже вторая)))) Да, можно.
Но очень прошу по телефону заявки оставлять. Я не всегда на форуме, могу просто не заметить. тел. 8 951 862 74 56 Всегда на связи!
-
Panter.KA, А мы уже допиваем :D :D :D
-
Ирина К, молодцы! На здоровье!
-
Сегодня Юля привозила нам коровье молоко. Нам очень понравилось. Спасибо. Кстати - Юлю представляла немного другой) . В жизни она лучше, чем та, которую представляла ;)
-
Марго5, на здоровье! Рада, что понравилось молоко!
да я вообще-то белая и пушистая
-
Да все мы
немного белые и пушистые иногда). Просто мне казало ь что ты выше . А ты такая миниатюрная
-
Марго5, да лаааадно)))) Какая же я миниатюрная?))))) У меня рост 168, вполне такой средний))) Про вес умолчу, мне за него стыдно ::/
-
Буду первой.
Можно мне 1,5 молока в ближайшее время))) Северный.
мне бы молочка))), Бульвар Победы 50А
-
Афалина, не вопрос. Мне на телефон пожалуйста звякни. Буду выезжать в 18-30 примерно.
-
Афалина, не вопрос. Мне на телефон пожалуйста звякни. Буду выезжать в 18-30 примерно.
капец, во человечище!!!! ТРУДЯГА!!!!
Спасибо. Сегодня вечером у меня будет свежее молочко!!!
-
Вот вам фото наших козочек.
(http://s13.postimg.org/cverwjuwn/IMG_7715.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)
(http://s30.postimg.org/cvxfv9k5t/IMG_7712.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3Bvc3RpbWFnZS5vcmcv)
-
Ничего себе дойное стадо :o
-
Афалина, это чуууть-чуть. Остальные не в кадре)
-
Юль, нам бы молочка. 3 л.
-
Юля, еще молочка пжл. Уже выпили трехлик.
-
Девочки, кто еще не пробовал? Давайте, налетайте!!!!!
На форуме уже появились любители молочка))))
-
Panter.KA, давай мне на пробу 1,5 литра коровьего
-
Марисабель, кинь в личку адрес и телефон. Вечером привезу.
-
Panter.KA, нам молоко очень понравилось и коровье и козье. После перенесенного гриппа всей семьёй восстанавливались с помощью вашего молока с медом. Сегодня из последнего молока сварила сыну кашу на завтрак. Буду ещё заказывать молоко.
Сын 5.6лет с удовольствием пил козье молоко---молоко не кипятила, только подогревала. 2 дня молоко было в холодильнике в баклажках и не скисло. Спасибо.
-
Panter.KA, нам молоко очень понравилось и коровье и козье. После перенесенного гриппа всей семьёй восстанавливались с помощью вашего молока с медом. Сегодня из последнего молока сварила сыну кашу на завтрак. Буду ещё заказывать молоко.
Сын 5.6лет с удовольствием пил козье молоко---молоко не кипятила, только подогревала. 2 дня молоко было в холодильнике в баклажках и не скисло. Спасибо.
я тоже перестала кипятить.
-
а что за сыр? на какой похож? на косичку или твердый? сыр какими кусочками продаете?
-
Oksana13, сыр твердый. Продаем на вес.
Кстати, девочки. Появился сыр козий в продаже. 600 рублей кг
Oly 2010, пейте на здоровье!
Афалина, ну ты теперь вообще подсела)))
-
возьму грамм 300-400 сыр на пробу, сколько за кг цена? и молоко тогда в придачу попробуем и 0,4-0,5кг творога
-
Oksana13, звоните (номер в самом первом посте), обсудим.
Сыр козий 600 руб. кг, творога пока нет в наличии.
-
Oksana13, звоните (номер в самом первом посте), обсудим.
Сыр козий 600 руб. кг, творога пока нет в наличии.
а обычный сыр, не козий есть? он отличается по вкусу?
-
Юля, а мне про творог тогда скажешь, как появится? Я бы взяла.
-
Oksana13, обычного пока нет. Молока коровьего пока не хватает на сыр. Оно все и так продается.
По вкусу не скажу, я его просто не ем.
Марго5, конечно маякну.
-
По вкусу не скажу, я его просто не ем.
не ну что за продавец??? Давай мне я попробую расскажу)))
-
По вкусу не скажу, я его просто не ем.
не ну что за продавец??? Давай мне я попробую расскажу)))
Вот такой я фиговый продавец ;D
-
По вкусу не скажу, я его просто не ем.
не ну что за продавец??? Давай мне я попробую расскажу)))
Вот такой я фиговый продавец ;D
Попробовала, рассказываю:
Сыр козий просто шедевр. Но если кто-то принципиально не любит козье молоко, то лучше тогда попробовать коровий. Для меня козий сыр стал неожиданным открытием.
А творог - это вообще отдельная тема. Мягкий, не кислый, не крупинками. Делала из него творожную пасху. Великолепно!
Юль, мне на ближайшую дату как можно вези килограмм творога и молока бутылку.
-
Афалина, классно, что понравилось!!!!
Скажу маме, сделает творог! Позвоню тогда!
-
PanterKA, Юляшка,какая у меня пасха получилась из вашего молочка коровьего :girl in love: такая нежная,сладкая.В прошлом году из обычного,покупного творога делала -вкусно,но теперь я понимаю,что нифига не вкусно.Теперь только самостоятельно из домашнего молочка буду готовить.
Спасибки.
-
Викуль, рада стараться))))
За наше молоко я всегда уверена!
Так что, девочки, не стесняемся, заказываем!!!
-
Смотрю, конкуренты не дремлют)))
Девочки, самое вкусное молоко у нас.
Не стесняемся, звоним, заказываем.
Еще появился в продаже плавленный сыр 250 г стоит 125 рублей.
-
Юля, давай на понедельник коровье молоко 1,5 л. Напомни мне только стоимость
-
ОК, Свет! 90 рублей 1,5 литра
-
Все к нам! У нас коровы не в запуске! Все доятся. Молочко вкусное!!!
-
Ок.ждем в понедельник
-
Юля, сейчас молоко коровье и козье есть и по чем?
-
Натка, коровье есть, козье только по предварительной записи. Запись на две недели вперед. Такая ситуация будет примерно до середины января.
Коровье-90 рублей 1,5 литра
Козье-185 рублей 1,5 литра.
-
Panter.KA, Юль, а как быть тем, кто хочет молока, но живёт на галёрке?!
-
Panter.KA, Юля, а можно мне коровье молочко ?
-
Ozma, Ань, конечно можно. Позвоню тебе сегодня.
Сообщения объединены: Ноября 13, 2016, 14:21:16
Ань, чет не могу до тебя дозвониться.
-
Юля, я возьму1,5 л коровье, если привозишь. Свой телефон скину в личку, на форуме не каждый день бываю.
-
Натка, ОК. Позвоню сегодня.
-
Подниму темку!!!!!
Девоньки, кому нужно козье молоко? Можно снова заказывать. Молока стало много, всем хватит!!!!!!
-
Юль, а сметану мама не делает?
-
Афалина, не, на продажу не делает. Очень не выгодно получается.
-
Добрый день! Вы ещё возите козье молоко под заказ? Как с вами связаться?
-
my_Victory, добрый день. Да, вожу. 8-951-862-74-56
-
Почитала ,заинтересовало подумаю может и себе закажу , думаю немножко рановато .