Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: Натка от Мая 15, 2015, 13:42:18

Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Мая 15, 2015, 13:42:18
Ездили на майские праздники к родителям (у них пасека), привезли около 10 кг меда (прошлогодний) липа, подсолнечник, немного акации и цветочный.  Кому надо пишите.  Цена  за 3л (около 4 кг) - 500 руб.  Расфасовано где-то по 1кг и меньше.
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Афалина от Декабря 29, 2015, 23:46:24
Предложение актуально?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Декабря 30, 2015, 17:44:58
А какой мед нужен и сколько?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Афалина от Декабря 30, 2015, 19:08:42
А какой мед нужен и сколько?
акация, 1 литр.
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Января 03, 2016, 12:47:15
Извини, что долго не отвечала, остался липовый и цветочный.
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Маргарита от Января 03, 2016, 14:58:07
Натка, липовый за литровую баночку по чем?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Января 03, 2016, 21:01:55
если поделить, получается 125 руб за 1 кг, (а если честно не знаю по чем сейчас мед, родители перестали заниматься пасекой, а сестра с мужем по ярмаркам только ездят).
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Маргарита от Января 03, 2016, 21:51:36
Натка, я возьму липовый 1 литр за 125...где тебя найти?  :)
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Января 04, 2016, 11:18:44
Маргарита,  сорри... за кг 125, за литр (там 1,4 кг - 175 руб.), контакт кинула в ЛС .
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Таисья от Февраля 16, 2016, 15:25:16
Мед еще можно купить?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Февраля 16, 2016, 15:47:02
Да, а сколько нужно? забирать в центре.
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Таисья от Февраля 16, 2016, 20:49:13
Спасибо, уже заказала.
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Oksana13 от Апреля 07, 2016, 14:01:02
мед остался еще?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Апреля 11, 2016, 09:31:18
Oksana13, да
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Oksana13 от Апреля 11, 2016, 11:04:14
а какой?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Апреля 11, 2016, 19:34:05
липовый и цветочный, 2015 г
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Niki-chan от Мая 21, 2016, 18:48:47
Здравствуйте! а мёд ещё есть? если да, то какой и по чём?
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Натка от Мая 22, 2016, 16:04:48
липовый и цветочный, 2015 г

за кг 125, за литр (там 1,4 кг - 175 руб.)
Название: Продается мед (недорого)
Отправлено: Niki-chan от Мая 22, 2016, 16:06:56
а можно 2 литра липового? муж может подъехать сегодня вечером, если удобно.