Форум воронежских родителей
Доска объявлений => Домашние продукты => Тема начата: Натка от Мая 15, 2015, 13:42:18
-
Ездили на майские праздники к родителям (у них пасека), привезли около 10 кг меда (прошлогодний) липа, подсолнечник, немного акации и цветочный. Кому надо пишите. Цена за 3л (около 4 кг) - 500 руб. Расфасовано где-то по 1кг и меньше.
-
Предложение актуально?
-
А какой мед нужен и сколько?
-
А какой мед нужен и сколько?
акация, 1 литр.
-
Извини, что долго не отвечала, остался липовый и цветочный.
-
Натка, липовый за литровую баночку по чем?
-
если поделить, получается 125 руб за 1 кг, (а если честно не знаю по чем сейчас мед, родители перестали заниматься пасекой, а сестра с мужем по ярмаркам только ездят).
-
Натка, я возьму липовый 1 литр за 125...где тебя найти? :)
-
Маргарита, сорри... за кг 125, за литр (там 1,4 кг - 175 руб.), контакт кинула в ЛС .
-
Мед еще можно купить?
-
Да, а сколько нужно? забирать в центре.
-
Спасибо, уже заказала.
-
мед остался еще?
-
Oksana13, да
-
а какой?
-
липовый и цветочный, 2015 г
-
Здравствуйте! а мёд ещё есть? если да, то какой и по чём?
-
липовый и цветочный, 2015 г
за кг 125, за литр (там 1,4 кг - 175 руб.)
-
а можно 2 литра липового? муж может подъехать сегодня вечером, если удобно.