Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Развлечения => Тема начата: кира от Апреля 26, 2015, 09:47:14
-
Поискала и вроде не нашла такую тему, оставлю свой отзыв :)
Вчера впервые посетили наш новый концертный зал Event-hall в сити-парке "Град", были на концерте Льва Лещенко. Девочки, я в шоке :o Конечно, я не особо опытный посетитель таких мероприятий, но масштабы меня впечатлили. Зал примерно 2-2,5 тыс. человек, практически полный. Огромная сцена, множество световых эффектов (то, что сейчас называется "лазерное шоу")
Что касается мест, на такие мероприятия самы удачные билеты будут на места с 40 по 60, это самая середина, напротив сцены. Мы сидели на втором ряду, места 65-71, это довольно сильно сбоку, но все равно все отлично видно. И на первые ряды лучше не рваться, они на уровне сцены, т.е. ноги артистов на уровне глаз :)
вот сайт http://www.event-hall-vrn.ru/about/kontsertniy-zal.html
Я очень рада, что в нашем городе наконец-то появился достойный зал, куда не стыдно приглашать "звезд" :)
Сам концерт Льва Лещенко - это, конечно, без слов! На песне "День Победы" зал встал в едином порыве. Аплодисменты не стихали, певец между исполнением песен говорил с залом, шутил, в общем, оставил о себе очень благоприятное впечатление. Только вот у меня сложилось впечатление, что в Воронеже ну ОООчень дорогие цветы :-[ дарили их певцу совсем мало, учитывая количество зрителей...
-
Я очень люблю этот зал! Во-первых, он крут тем, что в нём можно менять количество рядов. Например, концерт Би-2 - нужен танцпартер, нужны сидячие места - сделали и то, и то. Концерт "Любэ" - только сидячие сделали, так как понятно, что танцпартер не нужен. В зависимости от артиста делают по-разному. Во-вторых, прекрасный звук! И какое бы место не взял, то везде слышно и видно, особенно благодаря экранам по бокам. И да, благодаря такому крутом залу, к нам приехали группы, которые я в 14 лет слушала! Guano Apes, Rasmus, Placebo... я на этих была, а сколько ещё известных моему поколению имён мелькало в афишах! Я всегда очень радуюсь, когда те, на кого я хочу, выступают именно в Ивент-Холле. Вот Мельница в мае там) Она и так прекрасна, но в этом зале будет особенно!
-
Мне тоже очень нравится, что ряды уходят вверх, люди перед вами ничего не загораживают. Один раз сидели во 2-ом ряду. Все было хорошо видно. Единственное, наверное на боковинках впереди не особо хорошо видно. Удобно, что между рядами есть пространство, поэтому не нужно вставать, когда другие люди проходят.