Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Развлечения => Тема начата: кира от Марта 30, 2015, 02:06:24
-
Были сегодня на спектакле. Как всегда, очень понравилось. Мне все не дает покоя фраза нашей форумчанки, что это ''кучка подвыпивших студентов развлекается'' (с). Вот несогласная я))) Сколько были на спектаклях в ТЮЗе - актеры выкладываются по полной, до пота, все эмоции на лицах...
Конечно, что касается самого помещения - тут, как и многим учреждениям культуры в нашем славном городе, требуется основательный ремонт :( ( тот же цирк)
Итак, сам спектакль...
возрастная категория 6+
цена билета 200 руб.
много музыки, большой актерский состав, красивые костюмы. Все, в общем-то, по известной всем с детства сказке, без особых отступлений. Еще сегодня удивило - был момент, когда по сценарию на сцене была тишина, и в зале в это время стояла звенящая тишина, что в принципе ( учитывая целевую аудиторию таких спектаклей - школьники младшего и среднего возраста, причем классами, поэтому шорох и гомон стоят всегда) практически не реально))) а тут, наверное, если б комар пролетел - было бы слышно))))
-
кира, :drinks: Тюз и наша большая любовь)))