Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Учреждения => Магазины => Тема начата: Солнечная от Марта 02, 2015, 16:54:12
-
Всем привет.
Девочки, в каких аптеках предпочитаете покупать лекарства и почему? Цена, близость к дому, грамотная консультация или что-то еще играет для вас роль?
-
Солнечная, только Здор. город, знаю, что нормально хранят и перевозят лек. препараты, цены везде одинаковые практически.
-
EVA, ага, в ЗГ в стопятьсот раз дороже!
-
зг-ужас цены. беру возле дома, аптека добряна, она не одна. хорошие цены и ассортимент
Сообщения объединены: Марта 02, 2015, 19:45:58
EVA, откуда ты в курсе хранения и перевозки?)
это внутренняя кухня, будь хоть ближе сестройженойбратахозяина- никто не признается в неправильном хранении и транспортировке.
-
Пользуюсь уже давно инет-поисковиком лекарств по аптекам... И по опыту - Здоровый город - это средние цены. А у меня туда ещё и скидка 10 процентов что ли, самая дешёвая аптека Картинки, она у меня прям рядом с домом, но туда часто очередюги большие .... А самая дорогая - это Здоровые люди. Там прям совсем всё дорого!
-
Солнечная, я эту тему в отзовик перенесу. И название чуть дополню. Не пугайся ) хорошая тема..
Я вот стала обращать внимание на то, что в Здоровом городе цены выше, чем в других аптеках.. Они обычно в " бойких" местах расположены, может поэтому? )) раз делала заказ в их интернет магазине- хоть и аптека их в соседнем доме находится, но того, что мне было нужно- не было..ну и цены ниже чуть, чем в реале. Привезли, оплатила по карте. Удобно
-
про здоровый город и средние цены. эмолиум- в зг 870, в добряне 520. сопелка- в зг 460, в добряне 290. это до подорожания
-
Солнечная, я эту тему в отзовик перенесу. И название чуть дополню. Не пугайся ) хорошая тема..
Приморочка, успела удивиться ;D
-
Я обычно во Власте-фарма закупаюсь. Вроде норм цены и все лекарства есть.