Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Врачи => Взрослые врачи => Тема начата: INNA от Мая 03, 2012, 22:40:18

Название: Уролог в Воронеже. Отзывы
Отправлено: INNA от Мая 03, 2012, 22:40:18
А мне подскажите где у нас хорошая урология?(почки)
Название: Re: Медицинские услуги
Отправлено: Стрекоза от Мая 04, 2012, 03:10:16
А мне подскажите где у нас хорошая урология?(почки)
Электроника.Отделение платных услуг на первом этаже больницы или для госпитализации направление из районной поликлиники.
Название: Re: Медицинские услуги
Отправлено: Лёнка от Ноября 02, 2012, 13:58:20
срочно нужен нормальный уролог (мужу) адекватный если возможно(((
Название: Re: Медицинские услуги
Отправлено: Марисабель от Ноября 02, 2012, 14:01:29
мама Лена, у меня мама работает в андрологическом центре, у них 2 замечательных уролога. 2744755
Название: Re: Медицинские услуги
Отправлено: Лёнка от Ноября 02, 2012, 14:29:29
Марисабель, нет. только не андрологи. наелись. они пытаются лечить то что не надо, а остальные их назночения очень противоречивы и приводят только у ухудшению. нужен или просто хороший уролог или онкоуролог
Название: Re: Медицинские услуги
Отправлено: Марисабель от Ноября 02, 2012, 14:33:37
мама Лена, там очень хороший уролог Рушан Харисович вроде
Название: Re: Медицинские услуги
Отправлено: Tatiana от Ноября 02, 2012, 15:47:23
Да, о Рушане Харисовиче слышала очень много положительных отзывов. Их центр раньше у нас на станкозаводе помещения арендовал, а потом переехали на Бульвар.