Форум воронежских родителей
Воронежский отзовик => Врачи => Взрослые врачи => Тема начата: INNA от Мая 03, 2012, 22:40:18
-
А мне подскажите где у нас хорошая урология?(почки)
-
А мне подскажите где у нас хорошая урология?(почки)
Электроника.Отделение платных услуг на первом этаже больницы или для госпитализации направление из районной поликлиники.
-
срочно нужен нормальный уролог (мужу) адекватный если возможно(((
-
мама Лена, у меня мама работает в андрологическом центре, у них 2 замечательных уролога. 2744755
-
Марисабель, нет. только не андрологи. наелись. они пытаются лечить то что не надо, а остальные их назночения очень противоречивы и приводят только у ухудшению. нужен или просто хороший уролог или онкоуролог
-
мама Лена, там очень хороший уролог Рушан Харисович вроде
-
Да, о Рушане Харисовиче слышала очень много положительных отзывов. Их центр раньше у нас на станкозаводе помещения арендовал, а потом переехали на Бульвар.