Форум воронежских родителей

Совместные покупки => Пристрой => Тема начата: fanta от Января 30, 2015, 19:26:42

Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: fanta от Января 30, 2015, 19:26:42
С сожалением обнаружила, что пальто мне велико.  :'( Полный 46 российский размер.
Пристрою за 2300, закупочная цена.
Моделька очень стильная, воротник стойка, потайная застежка на пуговицы, ремешок.
Мой тел. 8920-2одиннадцать-36-52.
(http://s018.radikal.ru/i508/1501/9e/04cbf87d5063.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: fanta от Января 30, 2015, 19:29:01
С сожалением обнаружила, что пальто мне велико.  :'( Полный 46 российский размер.
Пристрою за 2300 руб, цена закупки.
Моделька очень стильная, воротник стойка, потайная застежка на пуговицы, ремешок.
Мой тел. 8920-2одиннадцать-36-52.
(http://s018.radikal.ru/i508/1501/9e/04cbf87d5063.jpg) (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy5yYWRpa2FsLnJ1)
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: Марисабель от Января 30, 2015, 21:58:36
fanta, я как всегда к тебе первая на примерку ;)
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: Марисабель от Января 30, 2015, 22:03:24
В другой теме уже написала) жди меня на примерку
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: Виктория_29 от Января 30, 2015, 22:54:15
А на 48 точно не пойдет?Я если что то после Маруси)))
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: fanta от Января 31, 2015, 08:11:15
Марисабель, жду!  ;)
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: fanta от Января 31, 2015, 08:14:12
В другой теме уже написала) жди меня на примерку
да, почему то тема раздвоилась  ???

А на 48 точно не пойдет?Я если что то после Маруси)))
да я уже что-то и не пойму, Вик, то ли я плохо мерила на свой 46, то ли уже 44 стала, короче, мерить надо. Так что, если что, то после Маши. ;)

Сообщения объединены: Января 31, 2015, 08:16:43
А, поняла, почему раздвоилась тема. Видимо когда я редактировала цену, т.к. указала сначала неправильно без орга и тр. Цена с оргом и тр - 2300.
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: linka от Января 31, 2015, 10:52:19
Комментарий модератора объединила темы-дубль
Название: НОВОЕ демисезонное пальто 46 р.
Отправлено: Martinika от Апреля 15, 2018, 19:59:04
Да хотела пальто купить , а его уже нет другие купили . Тему нужно убирать .