Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Школы Воронежа => Тема начата: Анжелика от Января 28, 2015, 18:26:55

Название: Школа №28 в Воронеже. Отзывы
Отправлено: Анжелика от Января 28, 2015, 18:26:55
СОШ №28
Адрес: ул. Фридриха Энгельса, 23
Телефон: 8(473)253-11-25

СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 28
отзыв от 26.10.2013г. пользователя Svetлана (https://mamavrn.ru/go.php?url=aHR0cDovL21hbWF2cm4ucnUvaW5kZXgucGhwL3RvcGljLDgyNi5tc2cyOTM4MTcuaHRtbCNtc2cyOTM4MTc=).

Моя дочь учится в 28 школе с первого класса. Хоть и живем на Ломоносова, но ребенок не желает переходить в другую школу. В этом году она заканчивает 9 класс.
Школа неплохая, учительский состав хороший. По крайней мере в нашем классе нет ни одного предметника, которому было бы наплевать знают ли дети предмет или нет. Дергают и детей и родителей если надо. Моя ходит в школу как на праздник.
По поводу поборов - у нас их нет. С первого класса платим символическую добровольную плату за охрану, сейчас это 60 рублей в месяц), учителям на праздники собираемся из расчета 200-250 руб на чел, классной 2-3тыс, когда как, на ремонты класса и школы ни разу не сдавали. Так что у нас все по божески. У нас директор очень хороший.

Название: Школа №28. Отзывы
Отправлено: Helya от Февраля 06, 2018, 00:12:07
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Анна Сазонова
У меня старшая дочка учится в 28 школе уже в 7-м классе. Сейчас ходит туда же на подготовку и средняя. Пойдём в первый класс. Школой очень довольны. Все учителя "сильные". Директор просто сказка)) очень справедливый и никаких поборов на нужды школы не требует

Цитата: Марина Гриднева
Если б я выбирала между этими школами- 28 однозначно!!!! В ней всегда был и есть хороший преподавательский состав. 

Название: Школа №28. Отзывы
Отправлено: Helya от Февраля 12, 2018, 00:34:45
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Екатерина Мосина
мы в свое время выбирали между 28 и 7 лицеем (обе были в шаговой доступности) в 28й учиться будет попроще в плане, что денег драть будут меньше, но контингент там так себе - в основном это те, кто не осилил учиться в басовке или в 7м

Цитата: Татьяна Найденова
28 очень хорошая школа