Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Работа и образование => Вакансии => Тема начата: кошак от Ноября 10, 2014, 11:02:22
-
Доброго времени суток! Помогаю нашему папе искать подработку ночным сторожем. Пока копаем в Интернете, может здесь кто-то вспомнит варианты. Желательный график работы с 21 до 6 часов. На все вопросы отвечу здесь или в лс.