Форум воронежских родителей
Наша жизнь => Работа и образование => Вакансии => Тема начата: Kawtanka от Октября 23, 2014, 09:00:27
-
Требуется копирайтер для написания статей. Все подробности в лс.
Можно без опыта работы.
-
Ира, писала тебе в личку, но у меня беда с и-нетом, может не дошло. Напиши мне в личку, если актуально.