Форум воронежских родителей

Наша жизнь => Работа и образование => Вакансии => Тема начата: Kawtanka от Октября 23, 2014, 09:00:27

Название: Форуму требуется копирайтер!
Отправлено: Kawtanka от Октября 23, 2014, 09:00:27
Требуется копирайтер для написания статей. Все подробности в лс.
Можно без опыта работы.
Название: Форуму требуется копирайтер!
Отправлено: Vasiliska от Ноября 13, 2014, 09:03:03
Ира, писала тебе в личку, но у меня беда с и-нетом, может не дошло. Напиши мне в личку, если актуально.