Форум воронежских родителей

Доска объявлений => Покупка и продажа товаров для взрослых. => Недвижимость и транспорт => Тема начата: tatusya от Октября 02, 2014, 12:34:01

Название: Сниму 1комн.квартиру..
Отправлено: tatusya от Октября 02, 2014, 12:34:01
Добрый день всем, девочки нужна 1 комн. квартира в хорошем состоянии на левом берегу, в спокойном районе,в конце октября, на долгий срок. С мебелью, интернетом, холодильником, стиральной машинкой . Помогите плииз, может у кого соседи сдают или родственники?? Аккуратность и чистоту гарантирую, без детей. Заранее спасибо. Пишите пока сюда или  на почту lisenok-13666@yandex.com  Тел.временно не работает.((
Название: Сниму 1комн.квартиру..
Отправлено: Sirenka от Октября 02, 2014, 17:24:01
Здравствуйте, ищем однокомнатную квартиру для себя в Воронеже, через интернет это сделать просто нереально, на сайтах агенты и фото нереальных квартир с нереальными ценами... пишут одно, а сдают совсем другое... Если кто-то может помочь в этом вопросе, буду благодарна. Мы из Украины, семья с ребенком 2 года, муж уже в Воронеже, может созвониться с хозяевами квартиры.