Форум воронежских родителей

Воронежский отзовик => Учреждения => Магазины => Тема начата: linka от Октября 01, 2014, 00:17:20

Название: Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
Отправлено: linka от Октября 01, 2014, 00:17:20
Оптовая база товаров для детей и детских игрушек.

Адрес:
г.Воронеж, ул. Кривошеина д.25, отдел продаж, витрина: (473)242-30-44
отдел закупок: (473)242-30-45

сайт http://www.кнопка1.рф/

Я выбираю Кнопку потому что
1. для меня удобное расположение
2. большой ассортимент
3. адекватная цена и не большая минималка до оптовой цены.


Первый этаж базы это канцелярские принадлежности сувениры и  игрушки для детей.
Второй этаж склад.
Третий этаж крупногабаритные товары коляски, кроватки, толкари, качалки, санки, электромобили.


Кнопка это самый большой выбор санок перед сезоном. Самый большой выбор толкарей и качалок по типу лошадки.
Всего остального тоже достаточно.

На первом этаже есть сенсорный  монитор, можно выбрать товар прям там уточнить по наличию и тут же его получить.
Можно спокойно выбрать товар на сайте дома, уточнить наличие по телефону и приехать его забрать.

НЕ так давно появилась доставка онлайн заказов. но я пока не тестировала.



Название: Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
Отправлено: Lakshmi от Октября 05, 2014, 14:37:48
У меня от Кнопки неоднозначное впечатление. Вроде огромный магазин, местами цены очень хорошие, вполне можно купить хороший товар за небольшие деньги. Но всё как-то сумбурно...Товар нельзя взять в руки и отнести на кассу, а нужно записывать код товара и на кассе его выдавать, распечатают квитанцию, идёшь к столу выдачи заказов и ждёшь, народу полно очень, все стоят ждут, иногда не слышно, когда называют твою фамилию на выдаче. Особый минус - тебе могут принести товар совершенно другого цвета, чем ты заказывал, скажут остался только такой (вместо синего велика - розовый). Возврат денег, опять идёшь ищешь  facepalm, я там устаю. Когда надо купить несколько товаров крупных, то ничего ещё, а если много канцтоваров и всякой мелочи, то можно с ума сойти. Месторасположение тоже не очень, если ехать на машине, то проблем нет, а если своими ножками, то придётся топать достаточно много от остановки, где нет нормально светофора. Ездим туда только для крупных покупок, из последнего - матрас в детскую кроватку (кстати на витрине был хороший, а когда выдали и уже домой привезли, оказался не очень - сильно чувствовались прутья, пришлось ватином самим набивать), ролики покупали с защитой - цена совсем не оптовая, но муж не любитель кататься много, пришлось покупать, подругиной дочки в подарок на ДР покупала самокат, вроде соотношение цена-качество хорошее. Короче, не могу сказать, нравиться или нет, но, думаю, всё равно заглядывать туда буду, уж очень большой выбор товаров за доступные цены.
Название: Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
Отправлено: Катя Ч от Октября 05, 2014, 16:48:57
Были сегодня в 10 утра, народа нет! Цены значительно дешевле магазинных, проконсультироваться можно, правда такое редко бывает... На базе мы частые гости!
Название: Оптовая база "Кнопка" в Воронеже Отзыв
Отправлено: Zhenyasill от Марта 11, 2016, 09:46:21
Извените что вмешался мне тоже интересно где в воронеже есть точки кроме авторынка? Буду очень признателен.
Название: Оптовая база "Кнопка" в Воронеже. Отзыв.
Отправлено: Совёнка от Марта 11, 2016, 13:04:26
Отличная база! Закупаемся на ней для детского сада.