Автор Тема: С чего начинается ваше утро?  (Прочитано 15680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #10 : Сентября 19, 2014, 21:06:27 »
кира;D
linka, а к скольки вы в сад?
я на маршрутке не еду, и в 6,30 встаю  ;D ;D
и с собакой не гуляю..  ???
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #11 : Сентября 19, 2014, 21:09:02 »
linka, ты случайно сегодня в северном не была? Что-то мне показалось, или не показалось)))



Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #12 : Сентября 19, 2014, 21:17:18 »
В 7:00 просыпаюсь, ванна/туалет, наливаю чай, за комом пью его, в 7:15 буду старшего сына, еще раз чай пьем, одеваем и идем в школу, прихожу и если младший и муж еще спят, то радуюсь и пью еще чай, если просыпается младший, то кормлю его и бужу мужа, он сам собирается на работу.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #13 : Сентября 19, 2014, 21:29:25 »
кира;D
linka, а к скольки вы в сад?
я на маршрутке не еду, и в 6,30 встаю  ;D ;D
и с собакой не гуляю..  ???
мы в сад приходим в 8:30 или в 9 все зависит от настроения Ангелы, если она дает самой ее накормить и одеть то к 8:30 если "все сама" тогда к 9.

Сообщения объединены: Сентября 19, 2014, 21:30:15
linka, ты случайно сегодня в северном не была? Что-то мне показалось, или не показалось)))
точно не была в северном, я сегодня в центре в районе работницы была и на Маршака где садик у нас.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #14 : Сентября 19, 2014, 21:32:49 »
linka, значит точно не ты)))) Я просто так быстро пролетала, что девушка показалась очень на тебя похожей.



Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #15 : Сентября 19, 2014, 23:35:33 »
Встаю в 6.30 собираю мужу обед, целую на прощание и иду досыпать с дочей, просыпаемся в 8.00, все утренние процедуры, потом кормлю дочку завтраком, включаю ей мультики сама пью кофе с бутерами и иду убираться или что-то готовить.... а так хочется поваляться в постели, чтобы кофе кто-нибудь в постель принес...даже по выходным не получается(((
[/url]

[/url]

Оффлайн Олья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #16 : Октября 23, 2014, 17:57:03 »
Начинаю утро с душа, иначе чувствую себя как выжатый лимон, потом кофе , потом кормлю своих домочадцев.
Мечтатель по жизни.

Оффлайн shevchenko87

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #17 : Июля 14, 2017, 23:42:19 »
Выпиваю стакан воды, ставлю чайник на плиту, чищу зубы, умываюсь. Позже пью зеленый полуостывший чай, а дальше уже все зависит от того, нужно мне куда-то идти или ехать или нет )

Оффлайн marisya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #18 : Сентября 15, 2017, 15:10:10 »
Мюсли и щенячий патруль)))

Оффлайн Лорена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #19 : Сентября 28, 2017, 19:31:59 »
Утром только чай, одется и на работу.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016