Автор Тема: С чего начинается ваше утро?  (Прочитано 15682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« : Сентября 19, 2014, 09:18:00 »
Вот сижу, попиваю кофеек и стало интересно, а с чего начинается ваше утро?

Мое конечно началось не только что, но недавно. Муж встает на работу очень рано в пять примерно, поэтому я его не провожаю, он сам. Мы с дочками встаем в половину восьмого примерно, собираемся и они идут в школу/сад, а я готовлю кофеек и строю планы на день :888: ;d_sunny:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #1 : Сентября 19, 2014, 09:34:43 »
Мое утро начинается с будильника в 6 утра ;D Встаю, готовлю завтрак, бужу сына, мужа, кормлю их, собираю на работу, в детский сад. Целую на прощанье, закрываю дверь и бегу в постель досыпать. Как правило у меня есть на это час, потом просыпается Дарья. Мы с ней чуток валяемся под мультки, потом топаем умываться и чистить зубы, потом завтрак.

И вот потом, я пью свой кофе ;D Как-то так, примерно.



Оффлайн Нася

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2696
  • Репутация: 170
  • Цель — это мечта с конкретным сроком исполнения.
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #2 : Сентября 19, 2014, 09:52:23 »
Наше утро начинается с 7 часов,когда просыпается "маленький будильник" Алиса и с криками "мама вкучи мультик" приносить пульт от телевизора!!Мы обычно еще чуть чуть нежимся в постели,а потом стандартно умываемся,чистим зубы и идем есть кашу!! :) А да утром я соблюдаю ритуал своей дочери,мама обязательно должна покормить кашкой  facepalm ,хотя в остальное время время ребенок кушает самостоятельно!! Ну ,а потом у меня есть возможность мин 15 посвятить себе любимой и выпить чашечку кофе :)
Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За поддержание порядка на форуме За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #3 : Сентября 19, 2014, 12:51:13 »
В связи с садом,мой подъем в 7.00,детячий в 7.30.После того как старшая сдана воспитателю у меня начинается перестирка детский вещей и "игры" с младшим,если он не спит.Но лучше,если спит,я как раз в это время сижу с кружечкой чего-нибудь за компом.У папы подъем в 10

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #4 : Сентября 19, 2014, 14:45:17 »
я как название темы прочитала, у меня сразу возник ответ "с манной каши" ;D
которую я готовлю Артему)

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #5 : Сентября 19, 2014, 15:54:40 »
О, мое утро с недавних пор начинается так: подъем в 6 утра, еду на работу, быстренько работу работаю, в 7.30 с выпучеными глазами прибегаю домой, бужу старшую, делаю ей чай с бутерами, пока она ест, бужу и собираю младшую, причесываю старшую, всеми одеваемся и вышвыриваемся из дома. Отвожу маленькую в сад, прибываю на работу ( примерно 9.30), и наконец-то пью кофе ;D раз 6... и писаю :-X ;D

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #6 : Сентября 19, 2014, 15:58:02 »
моё утро- блины и свинка пепа

Сообщения объединены: Сентября 19, 2014, 15:59:11
моё утро- блины и свинка пепа
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #7 : Сентября 19, 2014, 16:03:15 »
кира, тебе приз за самое самое нестандартное утро!  :d_daisy:
Приморочка, свинка Пеппа - это вещь)))
У меня начинается со слов из соседней комнаты: "мама,мама, или мама,кашу"! Так я встаю,сажаю на горшок,и иду варить кашку и наводить нам с мужем чай/кофе. Если повезло то пью с ними чай, если нет, то когда муж ушел на работу,а дите поело,умыто,покакало , то тогда я допиваю свой чаек)))

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #8 : Сентября 19, 2014, 16:24:11 »
я свой утренний чаек допиваю,обычно, после заката. если к тому времени еще хочу чайком побаловаться

Сообщения объединены: Сентября 19, 2014, 16:25:09
я свой утренний чаек допиваю,обычно, после заката. если к тому времени еще хочу чайком побаловаться
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Организатор СП 2012
    • Наградки
С чего начинается ваше утро?
« Ответ #9 : Сентября 19, 2014, 16:53:10 »
подъем в 7- туалет и ванная-кухня... чайник.. каша-поднимаю дочку-умываю дочку- кормлю дочку-одеваю дочку- прогулка с собакой (но не всегда)-выходим из дома- ковыляем на остановку-ждем маршрутку- садимся едем в набитой маршрутке- стоим в пробке-садик- дальше или я еду домой или поделам

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016