Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 26872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #80 : Октября 01, 2015, 22:25:38 »
Елка, точно сказано! :friends:
Я навсегда запомнила,как она ругалась(мягко сказано),когда мне подняться нужно было с 1-го на 3-й этаж и у меня воды отошли и процесс уже по полной,а лифт сломался. ;D
Да, это не забываемые ощущения: идти с капельницой на схватках пешком)))) Мне этот путь знаком прекрасно))))




Оффлайн /N!ce/

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #81 : Января 28, 2016, 09:37:16 »
Хочу тоже оставить свой отзыв об этом роддоме.Ни с кем не договаривалась,попала по направлению из ЖК в патологию,и решила остаться там рожать.Да,условия ,конечно,не курортные,(по сравнению ,например с рассказами о Перинатальном,в котором палаты на 2-х с отдельным душем и туалетом),особенно в патологии,где были жуткие кровати в нашей палате(были палаты и с вполне нормальными кроватями)просто гамаки советских времен,на них не то что на 9-м месяце с огромным животом,лежать было не возможно,на них и обычному человеку было бы невозможно спать.Ночевала там 2 ночи,и обе не спала вообще!Кормежка приятно удивила,хотя в больницах до этого никогда не бывала,мне носить было некому из дома,поэтому вполне можно было и там кушать,не все конечно,но в основном,покупали только фрукты и молочку.А после, когда я попала из роддома с ребенком на Ломоносова,вот где девочки кошмар и ужас кухни,видели бы вы чем предлагают там питаться мамочкам кормящим и маленьким деткам-просто ужас!как поросятам варили...жуткие каши непонятно из чего,туда уже муж каждый день возил еду,потому что невозможно было есть это(сорри за отступление от темы). Отношение всего персонала очень понравилось,начиная от Зав.отделением(лежала на 2 и на 3 этажах),заканчивая нянечками.Врачи вообще по именам всех только называли(не по фамилии),даже не представляю ,как они всех запоминали!В патологии лежала у Камаевой Е.А.,рожала у Папиной С.А.,про обеих могу сказать только хорошее...В послеродовом вела нашу палату Зайцева Е.А.,таких врачей, конечно, я, наверное, не видела никогда,хотя и не рожала у нее.Вот уж действительно,врач от Бога,настолько умная,тактичная,добрая,все понимающая женщина,с каждой няньчилась как с родной дочерью!
После родов попала в очень веселую палату,из 6 человек с 4 общаемся до сих пор.В Общем роддому этому ставлю твердую 4-ку с плюсом,за вторым пойду туда же.

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #82 : Апреля 30, 2016, 13:12:18 »
Первую дочку родила в апреле 2012 в 3роддоме, приехала по скорой попала к мяснику Сычеву...Злой психованный мужик, с тупыми шутками...
Бросил меня  родах...открытие шпарило, а он мне все утверждал то я не рожаю..В общем до момента начала родов он был гадом...но как только сели в кресло стал зайчиком,))
Акушерке спасибо огромное, я не правильно тужилась и начала рваться, спасла промежность
Роддом сам по условиям на 3 я бы сказала. плохо что раздельное прибывание.из  за этого было много проблем с гв потом
я бы туда не вернулась
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Гридяева Юлия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #83 : Июня 24, 2016, 16:27:06 »
а мне понравился роддом)

Сообщения объединены: Июня 24, 2016, 16:51:27
Я мама доченьки, рожала в 2011 году в октябре, роддом был после ремонта (пластиковые окна и двери), приехала я туда с мужем в час ночи, приняли без направления (т.к. только открылся после мойки), помогли вещи отнести, в панике забыла половину документов никто слова против не сказал. только попросили утром довезти. Почти все время рядом находился врач, когда у него были сомнения по поводу моих схваток (я по их подсчетам переносила немного) он звал еще врача (их в смене по 3-ое). Акушерка пришла - все мне объяснила, спокойно, без криков и вымоганий.  так же все роды был рядом со мной (правда утром пришла мед.сестра за денежкой, но это обговаривалось т.е. я знала) Единственное не понравился узист Беленький (старенький), начал говорить что поздно рожаю (в 26 лет) как будто я могу вернутся в 18 лет и родить))) ;D . А так конечно не санаторий, но врачи все опытные. еще большой плюс они за самостоятельные роды (если нет показаний), дети раздельно (это конечно и + и - ), но есть время передохнуть после родов и прийти в себя. Хотя деток по просьбе могли оставить на 2 - 3 кормления в палате. Мне сидеть нельзя было, поэтому если бы ребенок был со мной в палате было бы тяжело, еще минус душ 1 на этаж (на тот момент работал)







« Последнее редактирование: Июня 24, 2016, 16:51:28 от Гридяева Юлия »

Оффлайн Аneka_zem

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #84 : Июля 26, 2016, 14:04:41 »
Я рожала в августе 2012г. Роды принимала Черниченко Т.Г., условия конечно не самые хорошие, но медицинский персонал очень хороший. Пребывание с ребенком раздельное, но для меня это явилось плюсом, через несколько дней можно оставлять ребенка в палате подольше.Кормили хорошо.

Оффлайн Freo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #85 : Августа 06, 2016, 11:32:28 »
Здравствуйте, девушки. Из ЖК меня отправляют в 3 роддом. Зашла на их сайт и читаю правила внутреннего распорядка. Натыкаюсь на строчку: "Выход к родственникам - запрещен". :o   Скажите, там с этим действительно все настолько строго?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #86 : Августа 06, 2016, 12:15:59 »
Freo, не строго. Все беременные и родившие шляются сколько угодно. Главное, чтоб погода была хорошей.



Оффлайн Freo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #87 : Августа 06, 2016, 13:58:52 »
Panter.KA, спасибо большое, успокоили. :)

Оффлайн Safoncik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/id125937370
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #88 : Августа 11, 2016, 15:28:03 »
2 года назад рожала в этом роддоме, изначально договариваться не собиралась, но меня напугали в ж/к кесаревым (обвитие, крупный плод). Договорилась facepalm Роды принимала сама заведующая, но на качестве это ни как сказалось: роды скорые, момент выхода она пропустила в итоге у меня разрывы, а у ребенка наблюдение у невролога. Ни обвития, ни крупного плода не оказалось (вес 3880)

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #89 : Августа 12, 2016, 08:55:38 »
Safoncik, 3880 г -это маленький ребенок?  :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016