Девочки, ничего личного, но я Черниченко видела с обратной стороны, не как завотделением, а как обычного человека- не молодого, уставшего, классная она тётка и большой профессионал, дело свое она знает от и до. И на плече у неё можно поплакать и по голове погладит, если надо, ну и поорет, не без этого. Нас через её руки сотни проходят, всем мил не будешь
