Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 33894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #70 : Октября 01, 2015, 13:33:44 »
Юла, почему? Если открывает дверь, орет и выгоняет с толчка доктор, при стоящих рядом коллегах?  Почему не от него это зависит?  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #71 : Октября 01, 2015, 13:40:11 »
Иркица, я не так тебя поняла.Я думала,что это девчонки,стоявшие в очереди подторапливали ту,которая... ;D
Прости. :d_daisy: ;)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #72 : Октября 01, 2015, 13:43:19 »
Юла, ды лан) все норм! Не меня торопили)
Да и вообще, забыли)

Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #73 : Октября 01, 2015, 13:52:04 »
Иркица:friends: тебя точно не поторопишь! ;D :good:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #74 : Октября 01, 2015, 14:00:55 »
Юла;D
Да хватит тебе) я ранимая, правда) и оч стесительная, это бравада  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #75 : Октября 01, 2015, 14:09:02 »
Юла;D
Да хватит тебе) я ранимая, правда) и оч стесительная, это бравада  :)
вот где собака зарыта ;D вам ранимым и стеснительным везде ужОсы мерещутся  :D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #76 : Октября 01, 2015, 14:15:01 »
Елка, ну пусть так  :D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #77 : Октября 01, 2015, 14:29:09 »
Девочки, ничего личного, но я Черниченко видела с обратной стороны, не как завотделением, а как обычного человека- не молодого, уставшего, классная она тётка и большой профессионал, дело свое она знает от и до. И на плече у неё можно поплакать и по голове погладит, если надо, ну и поорет, не без этого. Нас через её руки сотни проходят, всем мил не будешь :d_daisy:

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #78 : Октября 01, 2015, 14:35:17 »
Я тоже за 2 раза в 3 рд ужасов не заметила и оба раза перед выпиской нас смотрела Черниченко. И все мылись и купались и в туалет ходили.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #79 : Октября 01, 2015, 14:51:16 »
Елка, точно сказано! :friends:
Я навсегда запомнила,как она ругалась(мягко сказано),когда мне подняться нужно было с 1-го на 3-й этаж и у меня воды отошли и процесс уже по полной,а лифт сломался. ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016