Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 33894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Изюминка форума За активность на форуме
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #60 : Сентября 30, 2015, 23:56:35 »
Mesa, ну не знаю не знаю....  я все свои потребности отлично удовлетворяла в 3 РД (дважды!!!) у меня самые теплые воспоминания об этом заведении  :girl in love:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #61 : Октября 01, 2015, 12:37:33 »
EVA, ты не попала на черниченко) потому и тёплые)))


Сообщения объединены: Октября 01, 2015, 12:38:03
Mesa, оооочень хорошо понимаю)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #62 : Октября 01, 2015, 12:48:52 »
Иркица, а,что было не так при Черниченко?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #63 : Октября 01, 2015, 12:58:48 »
Юла, шов отличный, ребёнок в порядке) помощь не требовалась.
Остальные увиденные лично ужасы говорить не хочу  :)
в то, что написала выше девушка верю)
В общем да, отношение к людям на * высоте*)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #64 : Октября 01, 2015, 13:08:37 »
Я лежала на первом этаже,девчонок было более чем,на выписку не просто очередь,а 33 велюшки было.Битком.И то все купались,мылись,ходили в туалет...не было конца света. ;)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #65 : Октября 01, 2015, 13:09:57 »
Иркица, а что не так у Черниченко, почему не на высоте ???
да тётка жёсткая,  без всяких мимими и усипуси, все чётко и по делу

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #66 : Октября 01, 2015, 13:14:22 »
Елка, выше ответила)

Про купание, кстати, когда я лежала, у нас в душ и очереди не было. Никто не хотел купаться. Так что одно рабочее биде на весь этаж было очень часто свободно.
Другое дело туалет..
Но и он быстро освобождался, когда красную от стыда девушку могли настойчиво спрашивать с какой она палаты, почему так долго сидит, и пусть быстро выходит, при открытой двери и наблюдателях  :)
Так что и сортир был часто свободен)

Елка, Юла, мы кесаренные) кесарит она отлично, без сомнений .
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #67 : Октября 01, 2015, 13:24:22 »
Иркица, я лежала в три месяца разницы с тобой, никаких " УЖАСОВ" замечено не было, поэтому и спрашиваю :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #68 : Октября 01, 2015, 13:26:21 »
Елка, всякое бывает  :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #69 : Октября 01, 2015, 13:28:48 »
Другое дело туалет..
Но и он быстро освобождался, когда красную от стыда девушку могли настойчиво спрашивать с какой она палаты, почему так долго сидит, и пусть быстро выходит, при открытой двери и наблюдателях  :)
Ир,согласись-это зависит от людей,стоящих за дверью,но никак ни от доктора. ;D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016