Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 26891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #40 : Марта 20, 2015, 09:21:14 »
А мне кажется, что Елена KW казачок-то засланный. И специально бродит по форумам и грязь льет.



Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #41 : Марта 20, 2015, 13:12:42 »
Вставлю свои 5 копеек по Щедрина: я шла не на кесарево, когда приехала - он начал настаивать на кесарево, на вопрос какие показания - был только 1 ответ - возраст (34) . Я сказала - что если он приведет мне хоть один довод кроме возраста - то сразу идем в операционную. Он ушел и больше ко мне не подходил не разу до выписки. Потом еще много чего было интересного, нехорошего (описывать долго и не хочу), но закончилось (слава Богу) благополучно. А Зайцева потом была в качестве лечащего врача, замечательный человечек.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #42 : Марта 20, 2015, 13:51:32 »
Lapushka:girl in love: Зайцева милаха, да)))

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #43 : Марта 20, 2015, 14:28:59 »
Lapushka:girl in love: Зайцева милаха, да)))
а можно ее телефончик в лс?
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн Lapushka

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Репутация: 13
  • Наградки За победу в марафоне 2015 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #44 : Марта 20, 2015, 15:06:14 »
Ирина К,  Ириша, я с ней не договаривалась, просто она была лечащим врачом по палате. Может кто еще подскажет. Если сильно надо - я знаю где можно узнать, кстати недалеко от тебя

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #45 : Марта 20, 2015, 22:08:22 »
Ирина К, сейчас пришлю)))

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #46 : Марта 21, 2015, 09:50:43 »
спасибо большое :-*
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #47 : Марта 21, 2015, 20:53:06 »
Ирина К:curtsey:

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #48 : Марта 22, 2015, 18:39:02 »
Давненько я здесь не была ,но прямо язык зачесался....Рожала совершенно бесплатно у Щедрина ,прекрасный человек и отличный врач .да строг и четок , у меня роды были очень тяжелые ,еслиб не он не знаю как бы все могло быть .да про деньги кстати даже и не намекал мне там вообще никто ???

Оффлайн Галюшка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #49 : Июня 29, 2015, 11:47:44 »
Привет всем! Рожала я в далеком 2007 году. Приехала туда уже со схватками, так воды отошли еще в поликлинике в очереди под кабинетом. В приёмном отделении женщины были грубоваты, но терпимо. И кстати, душ там уже был. Условия там на тот момент были не фонтан, что в родовой (стол на котором я рожала был сломан, пытались приподнять, но там упоры сломаны)), что в палатах. Но, честно говоря, мне понравилось. Палата у нас подобралась хорошая, веселая, дружная. Из 7 человек – 6 девочек и только у меня сыночек. Девчонки тогда меня встретили радостно, вот и жениха, говорят нам принесли ))) Роды принимала дежурная бригада – врач Папина Светлана, акушерку к сожалению не помню. Потом нашу палату вела Зайцева, если рожать второго решу, хотелось бы попасть к ней. Медсестры всякие были – и хорошие, и неочень. Еду там не ела ) Вроде всё написала, что еще в памяти.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016