Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 27055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #30 : Марта 20, 2015, 06:39:01 »
Елена KW, даже не представляю,что бы такое он произнёс! ???  Лежала у него в отделении,он ставил мне циркляж,делал КТГ и УЗИ на НГ праздниках...всегда очень внимательный,корректный,вежливый и добрый!Денег я ему не платила ни копеечки!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #31 : Марта 20, 2015, 08:32:21 »
Юла:friends:

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #32 : Марта 20, 2015, 08:40:01 »
Елена KW, из вашего сообщения вообще не ясно кому и по какой причине он сказал эту фразу :-\ Да и согласна с девочками, что то не верится, сама у него не лечилась и не рожала, но за время своего периодического лежания в 3 РД ни одного недовольного отзыва не слышала.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #33 : Марта 20, 2015, 08:47:06 »
А я слышала, что последнее время у Щедрина были конфликты с пациентами, кстати, теперь он не зав отделения, а только дежурант в физиологии ???

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #34 : Марта 20, 2015, 08:55:19 »
А мне Щедрин в ПИТ сумки, передачки и цветы от родственников и друзей носил, при чем без-воз-мездно))) А фраза-так у беременяшек и мамашек тока родивших любая фраза, особенно, вырванная из контекста, от избытка гормонов, вызывает шок, сама такая, знаю проходили ;D ;D ;D
мне муж говорил, что ужин вкусный, а я ревела, гормоны....мож он вообще про уродов говорил, не обращаясь к Вашей сестре ;) а во время родов надо про роды слушать, а не про "уроды" ;)
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #35 : Марта 20, 2015, 09:04:08 »
Елка, халявное бабло портит людей  ;D  сфера услуг такая, ну что тут поделаешь ))))

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #36 : Марта 20, 2015, 09:07:57 »
Елка, халявное бабло портит людей  ;D  сфера услуг такая, ну что тут поделаешь ))))
Ну какое оно халявное, дорого берет, Эт да, но ведь и работает на совесть ???
Просто у каждого чела есть предел, мне кажется, устал от всего, надоело наши очаровахи каждый день смотреть ;)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #37 : Марта 20, 2015, 09:08:18 »
А я слышала, что последнее время у Щедрина были конфликты с пациентами, кстати, теперь он не зав отделения, а только дежурант в физиологии ???
тоже слышала лично его тон и не хорошие высказывания в сторону " не плательщиков"
EVA, человеком можно остаться в любой сфере, думаю
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #38 : Марта 20, 2015, 09:15:27 »
Елка, халявное в том смысле, что зп он тоже ведь получает  ;D
Иркица, это да)))

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #39 : Марта 20, 2015, 09:20:21 »
EVA, Дык понятно, но ведь за зп он и не должен в ночи приезжать, по звонку, да и кесарить в его обязанности не входит ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016