Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 26869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #20 : Сентября 21, 2014, 22:31:56 »
Между моими родами прошло 2,5 года. В ПИТе обе медсестры меня вспомнили, до имени  :) что очень приятно было.
бытовые условия в роддоме конечно ужас.  :) девочки, 21 век на дворе. а туалет один за шторкой, второй проходной, при чем между ними ничего, второй еще и в глухом углу.
радует, что хоть раковины высоко-голову мыть хорошо  ;D
тоже попала и в физиологию, и в патологию, и в обсервацию.
в пите катастрофически не хватает места людям, из-за того что кс сейчас тупо на потоке, спускают через сутки. сильно тяжелых говорили могут и чуть подольше подержать, хз, я к ним не относилась  :D
еда нормальная. обычная диет еда.
в обсервации тихо рожают, и редко. боятся орать.  facepalm facepalm
в физиологии душевнее мне было  :)
про врачей- очень отдельная тема
может когда и напишу ..

а что никто про курево не написал?
ужас. медперсонал курит везде. в кабинетах, в коридорах.
ну "рыба воняет с головы", поэтому наверное  :(
пока хватит  ;D

бытовые условия ток в невынашивании крутые  :clapping: и туалет, и душ)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн алёнчик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 2
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #21 : Сентября 22, 2014, 09:46:23 »
Я рожала в ноябре 2013 г. Мне очень понравилось отношение всех врачей. Такое внимательное отношение во время родов. Правда потом намекнули что вознаграждение приветствуется. Но у меня не прлучилось "отблагодарить" акушерку и врача, хотя я хотела. Выписали раньше.  Педиатр тоже понравилась. А так  условия пребывания ...их можно пережить. Больница есть больница, мало что приятного. Главное чтоб в палате адекватные попались мамочки. Мне в этом повезло, поэтому отзыв положительный

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #22 : Октября 02, 2014, 10:45:07 »
Иркица, а почему в обсервации боятся орать? Чет я этого не заметила. Роженицы как резаные на разные голоса вопили
спать мне после родов мешали

И дааа, что-то про курево не написала.
Девки бегают курить через каждые 5 минут. И беременные, и только что родившие. Про персонал молчу.
Но мне оба раза повезло, палата подобралась не курящая.



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #23 : Октября 02, 2014, 10:53:28 »
просто Julia, если ТГ рядом- не орут
потому что- "ты поори, поори, позовешь, когда проорешься. пойдем операционную готовить"  facepalm facepalm facepalm
за 5 дней моего пребывания только одна цыганка орала, и к ней 7 часов никто не подошел. потому что и взять с нее нечего, и шовный матерЬял тратить бесполезно..  facepalm facepalm
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #24 : Октября 02, 2014, 10:57:52 »
Иркица, странно. Я рожала, когда заведующая была на месте. У нее какая-то девочка рожала. Чет не заметила, чтоб кто-то не орал, ну, кроме меня ;D ;D ;D.
Ко мне она даже подходила спрашивала, чё я тут брожу по коридору молча)))



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #25 : Октября 02, 2014, 11:00:10 »
просто Julia, повезло просто
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #26 : Октября 02, 2014, 11:06:37 »
Иркица, возможно)))) Чёт мне всё время везет)))



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #27 : Октября 02, 2014, 11:07:43 »
просто Julia, не тебе, а тем кто у не рожал тогда  :)
ладно,это флуд. о роддоме высказалась
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Елена KW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #28 : Марта 19, 2015, 23:20:03 »
«Есть же уроды» такую фразу данный «врач» (ЩЕДРИН ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ) сказал моей сестре во время родов, и это хороший врач? Это типа денег ему (за его же работу, за которую он зарплату получает, + у сестры был родовой сертификат) в «конверте» не дали. Это что теперь каждому (любому специалисту), чтобы он чуть постарался нужно лично доплачивать? Позор таким врачам...

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #29 : Марта 19, 2015, 23:24:17 »
Елена KW, а мне он нравится))) Леонид Петрович кольцо мне ставил, до сих пор его люблю за это  :girl in love:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016