Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 26873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #100 : Ноября 07, 2016, 14:09:02 »
Заботливая Мамочка, ты их послала?  ;)

Оффлайн Заботливая Мамочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #101 : Ноября 09, 2016, 14:33:24 »
Заботливая Мамочка, ты их послала?  ;)
EVA, и да и нет, если можно так сказать.)) В то время расценки на эпид. анестезию были ок. 4-4,5 тыс (естественно в виде взятки, официально- всё бесплатно). И вот как только я родила (меня ещё зашивали в этот момент) они подходят и говорят, мол, помог ли укольчик?, знаешь ли в каком размере здесь благодарят? и пообещали зайти ко мне в палату "спинку посмотреть". Конечно, в тот момент, как только родила, на радостях любые деньги отдать готова, голова в тумане. Денег с собой не было. Они пару раз приходили - мне то денег не привёз ещё муж, то ребёнка кормлю, то дочка плачет. Вообщем к дню выписки я отрезвела )))). Почему это я им 4 тыс должна? Да лучше ребёнку купить что-нибудь. Тем более- это их работа. Короче, я им тысячу в конвертике пожаловала и достаточно, я считаю. А полежала бы ещё пару дней и того бы не дала. Обнаглели!

Оффлайн Akulina13

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #102 : Января 23, 2017, 00:08:09 »
Рожала в прошлом году. Там же была на сохранении.
самое ужасное, что отложилось. это кровати с сетками почти до пола.
С пузом и после операции на них не выносимо.
и напрягал один туалет на этаж.
Персоналу роженицы не нужны. Другое совсем отношение, если платишь - сто раз на день подойдут.
выписали через трое суток после кесарева. Т.к. места нужны были. Некоторых из послеоперационной палаты просили вниз идти через 10 часов после операции. Сама лично это видела. Пешком с 3 этажа по лестнице с пакетами... И в коридор на кровать, пока не выпишут, чтобы освободились места.
Заведующая специалист отличный. Я присутствовала при 8 родах. Так получилось. Как раз ее смена была. Всех приняла. Всё хорошо. Был ребеночек и с тройным обвитием. Всё обошлось.
Анестезиологи деньги требуют и ходят потом за ними.

Оффлайн Наталья Молева

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #103 : Февраля 01, 2017, 03:57:24 »
Я в этом роддоме рожала 3 раза. В каждую беременность на сохранении лежала. Была там и в невынашивании, и в патологии, и в физиологии, и в обсервации. В общем, постоянный клиент. Бытовые условия оставляют желать лучшего, но улучшения были заметны за 7 лет с 2007 по 2014 годы. Про персонал могу сказать только хорошее. Я ни с кем не договаривалась, это моя принципиальная позиция. Если хорошо, то и в поле хорошо, а если беда какая, то врачи не боги. Самые плохие впечатления от узистов. Нервы потрепать и поумничать они горазды, а то что беременная их шутки не воспринимает это не их проблемы. Здесь писали про Щедрина, что хороший врач. Врач он хороший, а вот как человек не понравился. Общался только с договорниками, от остальных просто отмахивался, бросая фразы на ходу. Самые приятные воспоминания у меня остались от Рукина Дмитрия Юрьевича. Он и роды принимал, а потом еще палату вел. У него помимо врачебного опыта было еще человеческое понимание, заходил в палаты на утренний обход и вечером перед уходом проверял, все ли у нас в порядке. Когда с другими родами лежала, то это был единственный врач, который заходил в выходные и интересовался происходящим. Хожу мимо роддома, еще бы туда сходила ;)
Никогда не сдавайся

Оффлайн Elena1989

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #104 : Февраля 13, 2017, 11:26:45 »
Пол года назад родилась там моя дочурка. Очень понравились врачи. Роды были быстрые, с врачами не договаривалась заранее. Все прошло отлично. Очень понравились девушки из детского отделения. Так хорошо обращаются с детками. как со своими.

Оффлайн Мария Карпова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #105 : Марта 21, 2017, 20:26:57 »
Я роддомом довольна. Рожала там 2 раза - в 2012 и 2016 году. Оба раза все прошло отлично,никому не платила. Отношение хорошее. Да,условия я бы не сказала супер,но и нет такого что все плохо. В очереди в туалет никогда не стояла. Для меня главное врачи, а там они очень хорошие.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #106 : Августа 09, 2017, 15:07:51 »
Цитата: Ольга Стрелец
Непланово кесарили в октябре 2016, врачи попались Мельникова и Руков (или Рукин), все прошло хорошо. Анастезиолог тоже хороший был. Меня вполне устроил роддом, не курорт, но и не все так плохо. Вот постарайтесь не попасть к так называемому Мяснику (Сычев), вот он хамло редкое, хотя за него говорят что если по договорённости то он все хорошо делает

Цитата: Ирина Дивгун
  Сычев - классный врач! Говорят, кесарит хорошо и зашивает. Две знакомые у него экстренно кесарились. Просто его манера общения многих вводит в ступор, а кого-то отуровенно шокирует. Мы с ним, например, постоянно стебались друг над другом, байки травили. Он вел нашу палату до родов. Больше недели у него пролежала, лечил адекватно, очень помог с отеками и назначения менял с полпинка, если что-то мне не подходило.
А так, автор, врачи в третьем роддоме все отличные спецы. Два раза там рожала с дежурными бригадами без договорённости. Роды в обоих случаях непростые. Никто не бросил, делали все то же, что и тем, кто договаривался, только никто за руку не держал и не рассюсюкивался (бесит меня это дико).

Цитата: Маша Выставкина
Согласна, врачи оч хорошие, условия не очень, но мне как то пр фиг было на условия. А кормеха мне очень там нравилась)) И добавлю, что 3 роддом хорош тем, что там раздельное прибывание, а после кесарева еле ноги волочишь.

Цитата: Екатерина Панова
Кесарили в июле 2016 года. Всё хорошо. Врачи, весь персонал хорошие. В послеродовом отделении с туалетом конечно жесть. И душ один на всех). Кормят нормально в принципе. Анастезию делала мне зав. Отделением. Все отлично.

Цитата: Екатерина Рубцова
  Мне делали кесарево в 3 роддоме. Ни копейки не платила. Все случилось в выходной. На 32 неделе отошли воды. Опирация была срочная. Ребёнка спасли . Приклоняюсь перед этим роддомом . Конечно условия не как в областном, но по кесареву, если кто не в курсе, именно в 3 роддоме стали делать первые в городе, и эпидуралку тоже они первые начали. Старенький, обшарпанный и не паффосный роддомик , где работают ангелы, спасающие деток

Цитата: Наталия Кадырова
Отличный роддом,отличные врачи.. вот все ноют(многие) по поводу условий,девочки ну вы же туда не на месяц ложитесь..
В душ я в очередь ни когда не стояла,в туалет тоже.. Врачи просто шикарные,солиться на них надо.. У меня роды принимала Зайцева Елена Анатольевна, за вторым только к ней пойду
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 15:11:41 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #107 : Апреля 16, 2018, 23:57:09 »
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Екатерина Зинченко
  Нечего там делать в этой помойке! Ни реанимации, ни условий!!!

Цитата: Наталья Шаферман
В июле 17 рожала там, не курорт, но и далеко не худшее состояние рд. При мне они переделывали часть палат из раздельного в для совместного пребывания, с осени вроде все на совместное перевести должны были.

Цитата: Екатерина Горбачева
Третий день, как выписались оттуда...деток приносят в 5:30 с утра, а затем каждые три часа, на ночь забирают около 23:00, девочки, у которых уже молоко пришло, просили оставить, оставляли на столько, сколько мамы хотели...видела пару палат совместного пребывания...нянечки, к стати, очень хорошие и внимательные

Оффлайн Alenushka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« Ответ #108 : Декабря 01, 2018, 14:41:20 »
Наконец-то добралась до форума. Рожала в 3 роддоме в 2018 году. Все устроило. Врачи хорошие, отношение как дочери. Мне все понравилось. Единственное, очень хотелось мяса, того количества, что дают мне показалось мало. Наверно это индивидуально. Рожала без предварительной договоренности с врачами. Попала на дежурную смену в субботу. В среду выписали после кучи обследований. Педиатр приходила каждый будний день, отвечала на вопросы, рассказывала про деток и прививки для них. Я получила всю первичную информацию на тот период, так как это мой первенец, сама мало что знала. Детки лежал отдельно. Туалеты с биде. Душ один на этаж, но и туда не ходила - холодно в коридорах. Здание старое требует ремонта, поэтому сквозняки везде. В целом довольна и я, и девчонки в палате.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016