Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
10 (43.5%)
4
8 (34.8%)
3
4 (17.4%)
2
1 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 26868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв.
« : Сентября 18, 2014, 14:53:42 »
Роддом №3 Адрес:Пр-т Труда, 38 Тел. приемного отделения 246-30-18

Оба раза рожала своих детей в 3-м роддоме и так уж случилось, что довелось мне побывать и в физиологическом отделении, и в обсервации.

Разницы в отделениях не почувствовала, отношение везде одинаковое. Врачи профессиональные.

Единственное, по степени комфорта строгая двойка. Роддом старый, в физиологии даже душа нет, туалет за шторкой. В обсервации в этом плане лучше: есть и душ (но какой facepalm), и туалет с дверью.
Сделан косметический ремонт и стоят пластиковые окна-что несравненный плюс!

Этот роддом, единственный в городе, где осталось раздельное пребывание, но при желание, ребенка можно оставлять на весь день с собой, отдавать только перепеленать и попу помыть, но на ночь всегда забирают.

В целом, у меня осталось приятное впечатление от роддома, оба раза с врачами не договаривалась, рожала у дежурной бригады и отношение было просто супер!!!!!
« Последнее редактирование: Января 28, 2015, 20:49:54 от Анжелика »



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3
« Ответ #1 : Сентября 18, 2014, 15:07:03 »
просто Julia, как это нету душа ? и туалет есть там второй с дверью, и фигня подмываться есть, так что полный сервис, а кормежка какая  :girl in love:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3
« Ответ #2 : Сентября 18, 2014, 15:11:00 »
EVA, на тот момент, когда я Лешу рожала, его там не было. Отлично, что всё изменилось!!!!!
На счет кормежки не соглашусь, но это мое субъективное мнение. Я брезгаю больничной едой, поэтому мне бабуля и мама каждый день носили еду из дома.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3
« Ответ #3 : Сентября 18, 2014, 15:21:34 »
просто Julia, так рожала ты давным давно, 6 лет ужо прошло  ;) когда я Дрю рожала еще окна деревянные были, из окна мне в шею дуло, укрывалась спать с головой  ;D
а про еду ты зря: я и ела и носили  ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3
« Ответ #4 : Сентября 18, 2014, 15:27:22 »
EVA, таки да, 6 лет прошло. Просто Дашу-то я рожала год назад, но мне почему-то подумалось, что там не изменилось. А зря!


Ну, с больничной едой у меня заскоки. Видя в каких корытах хавчик привозят и как небрежно плюхают в тарелки... Бееееее. Ни разу за свою жизнь в больницах ничего не ела и не пила.



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Роддом №3
« Ответ #5 : Сентября 18, 2014, 15:52:40 »
просто Julia,  да ладно тебе )))
и вообще 3 РД самый крутой  :/dance: очень рада, что там рожала оба раза ( но с доктором я договаривалась).
я тоже там родилась, в далеком 1981  :)

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Роддом №3
« Ответ #6 : Сентября 18, 2014, 16:12:51 »
Eva,согласна полностью,я и сама там родилась в далекм 81 ;D ;D,все на твердую четверку,персонал замечательный!я рожала без договоренности,отношение плохим небыло!на мой взгляд,еда нормальная,мне носить некому было,соответственно превереднячать тоже...

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #7 : Сентября 18, 2014, 18:03:15 »
Кет, EVA, девочки, а я в далеком 1980 родилась и брат мой там родился. Короче, целая династия!!!!!!
И согласна, что 3 роддом хоть и старый, но крутой!



Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #8 : Сентября 18, 2014, 21:09:01 »
И я в ваши ряды !) оба моих парня появились на свет в этом заведении :girl in love: роддом конечно стааарый, но очень милый :girl in love:  впрочем, как и люди в нем работающие, за что им огромное спасибо :clapping: отметилась во всех отделениях, кроме невынашивания. Условия конечно прикольные, местами экстремальные, но это придает свое очарование ;D хотя последний раз лежала у них в VIP палате :-X всем довольна, но больше не пойду :/dance:

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Роддом №3 в Воронеже. Отзыв
« Ответ #9 : Сентября 18, 2014, 21:16:24 »
но больше не пойду :/dance:
Я тоже! С меня хватит. И да, я тоже везде отметилась кроме невынашивания. С сыном, помнится, меня за каким-то фигом в патологию закинули на недельку.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016