Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста

5
16 (61.5%)
4
7 (26.9%)
3
2 (7.7%)
2
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Роддом № 4 «Электроника» МУЗ ГКБ СМП № 10 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Александра Михайлова
Электроника.предродовае на 2 места.вешают ктг.большой дисплей.врачи оч понравились.постоянно следили.палаты после родовые бокс на две палаты.туалет.душь.в палате по 2 человека.короче рд мне оч понравился есть с чем сравнивать)))ну и конечно же совместное прибывание

Цитата: Олеся Гатилова
Мне тоже электроника очень нравится, двоих там рожала- никаких минусов, и персонал хороший и условия удобные

Цитата: Людмила Слюсарева
Первую рожала во втором,вторую в электронике с разницей в три года. Во втором условия,конечно, гораздо хуже. С врачом первый раз договаривалась,второй нет. Соответственно, от меня врач не отходила во втором роддоме,а в электронике все делала акушерка, врач проколол пузырь,засек время рождения ребенка и наложил швы на эпизио. Но большше ничего и не требовалось. В общем, Электроника вполне себе. Единственное,что напрягло,так это бесконечное количество анализов до родов и после. Но многие сочтут это за плюс,просто я трусиха

Оффлайн Наталья Пинкина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Рожала  в Электронике по договоренности в 2016 году.Очень все понравилось.В послеродовом отличные палаты с туалетом и душем.Кормили тоже хорошо.Замечательный персонал в детском отделении!За вторым только сюда!

Оффлайн wonderland

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
  • Счастье уже с тобой!
    • Наградки
В Электронике условия прям откровенно так себе, но врачи есть хорошие и что очень важно, молодые девчёнки, а не старые безразличнфые тётки. За вторым пойдём туда, уже договариваемся!!! :-*

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
отзывы от участниц группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Валентина Золотухина
2017 год.Электроника.Врач Потапова.КС.За ранее не договаривалась.Все было сделано очень грамотно и своевременно. Согласна с предыдущими ораторами-предоплата -бред.Отблагодарить врача за хорошую работу не возбраняется.)

Цитата: Елена Шнайдерман
Электроника Гришкин. И акушерочки там хорошие - Маслова и Ряшенцева

Цитата: Ирина Страшко
Есть опыт родов в пц2 и в Электронике. В электронике понравилось больше.

Цитата: Аня Сафарова
Рожала в электронике, ни с кем не договаривалась, ни у кого в роддоме не наблюдалась, приехала со схватками и через 12 часов родила, все прошло хорошо . Не вижу смысла платить за то что нужно делать самой (за вас никто не родит, и схватки за вас никто не переживёт). Можно потом отблагодарить

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016