Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста

5
16 (61.5%)
4
7 (26.9%)
3
2 (7.7%)
2
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Роддом № 4 «Электроника» МУЗ ГКБ СМП № 10 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеннСанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • https://m.vk.com/pantmari
    • Наградки
Всё три раза рожала в "электронике". Все отлично. И условия, и врачи, и отношение. Плохого ни чего сказать не могу.







Оффлайн Юля Белая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • https://m.vk.com/poddyachaya
    • Наградки
Рожала полтора года назад здесь. Роды сложные были, но мне помогли родить самой, за что я благодарна врачу и медперсоналу. Из минусов: мы из роддома принесли дизбактериоз, связанный с наличием клебсиеллы и стафилокока в кишечнике малыша

Оффлайн Alila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Отличный персонал. Все отзывчивые, кроме медсестры в отделении реанимации и теть, которые смесь готовят)

Оффлайн МиниФея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Наградки
В 2014 были первые роды в этом роддоме. Без предварительной договорённости я бы не пошла рожать ни в один родддом) мне важно, чтобы рядом был врач которого я знаю и доверяю, поэтому всем осталась довольна. Палаты маленькие, но душ и туалет в палате - очень удобно.
Дети сейчас так много знают, что очень рано перестают верить в фей...

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Ольга Коляда
Рожала в электронике у Ельшиной, контакты ее есть, нужно если в лс. Все устроило, денег она не взяла, сказала малышке и мне на восстановление больше нужны(были сложные и преждевременные роды со всеми вытекающими). Давала ток за анестизию, к слову которая на меня не поднйствовала.

Цитата: Юлия Юля
Рожала 2 ребенка осенью 2016 г. Убез договорённости в электронике, родильное отделение понравилось и по условиям и по отношению, а вот послеродовое (детское) отделение ужасное. Ничего не спроси, смотрят на тебя как на ненормальную. Привезли после родов, бросили ребёнка под бок, и 6 часов никто не подходил, пока не докричалась девочек из соседней палаты. Бросили судно под кровать, как хочешь так и справляй нужду. Про ребёнка ничего не спроси, (сколько потерял, сколько набрал). Втихаря сделали клизму ребёнку при рождении, и первый педиатр не смог объяснить для чего это делали, кое как добилась от второго объяснения. Как сцеживаться, показать не могут (обращалась соседка по палате), с горячей водой перебои. Короче много недовольств, 2-ой роддом в этом отношении лучше.

Цитата: Мария Домашняя
Отличные условия в электронике,все чисто,кровати(как ни странно) удобные,палаты на 2х,душь и туалет по 1 на каждые 2 палаты.....

Цитата: Валерия Орлова
Попала в электронику,когда 3 был на мойке. Пожалела,что не договорилась. Никому не нужна была,практически одна была все время и никто ничего не рассказывал,как вести себя даже на самих родах. Порвалась вся в итоге. Подруга платно рожала,все досконально объясняли,можно сказать не отходила и массаж поясницы делали и эпидуралку предложили во время,не одного разрыва,отдохнула перед потугами. Вообщем с ужасом вспоминаю свои роды. Да врачи устают,но как то надо почеловечнее относится к роженицам.
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 18:25:49 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Гришкин Игорь Владимирович

Цитата: Мария Домашняя
Гришкин 1 было экс, вытащил нас с сыном с того света , 2 кс тоже у него,все шикарно,никаких претензий,одни благодарности!!!!маленький аккуратный шов. И за 3 только к нему

Цитата: Валентина Сбродова
За Гришкина, он заведующий это раз, ночью приехать сможет это два, хорошее отношение это три,,,внимательный, опытный хирург, у меня было второе кс, шов сделал аккуратный, чётко по первому рубцу, единственное смотрит на кресле больновато и цена вопроса выше чем у других.

Цитата: Эльвира Князева
Рожала у Гришкина!!! За раннее с 30 недель вел он меня,планировали ( второе кс) на 7 число а утром 4 поехала сама т.к схватки начались!!!!

Цитата: Лена Наумова
Я за Гришкина, он из роддома не вылазит, даже в выходные там. Во вторых зав отделением, как кому скажет так и сделают.

Цитата: Иришка Крысанова
Мне Гришкин 1 кс делал, собрал по кусочкам матку, я без договоренности была, было экс. Второй раз пойду к нему.


Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Потапова Виктория Анатольевна

Цитата: Тома Аквинская
+ Потапова! сами сотрудники Электроники у нее кесарятся) а Гришкин суперспец, но больше по ЕР

Цитата: Еленка Студеникина
+Потапова В. А. три кс у неё. Шов маленький. Врач от Бога.

Цитата: Юлия Воронежская
У Потаповой бесплатно.. Всё супер...

Цитата: Маргарита Ярвинен
Рожала в 2013 у Потаповой. Было кс. Шов хороший. Не договаривалась!!!

Цитата: Татьяна Паринова-Хижко
Я рожала у Потаповой. 27 часов. Зашили шейку так, что в следующий раз пришлось делать кс. Это было в 2004. Это лотерея, думайте сами. В этот роддом больше не поехала, ни во 2, ни в 3 раз. Кс делали во 2м 2 раза, шва совсем не видно

Цитата: Катя Демина
у Потаповой в палате лежала раз на сохрании и перед родами тоже у нее - врач от бога! И какая то она сама по себе умиротворяющая что-либо,расположение и к себе. До этого у Наумовой лежала,так та тоже врач хороший,но суетная какая-то забежала-убежала,а эта все расскажет,поговорит, объяснит - как раз для таких психических как я,которых успокаивать надо)) Многие знакомые у нее кесарились - все довольны остались.

Цитата: Юлия Баркалова
Я у Потаповой кесарилась. Очень хорошая, воспоминания самые тёплые

Цитата: Марина Кирилова
Когда есть с чем сравнить (как у меня ), то конечно понимаешь, что Потапова одна из лучших вместе с Электроникой. Рожала у нее в 2011, отдавала 15. В начале мая у нее знакомая кесарилась, отдала 22. Я отдавала так, потому что были серьезные сложности. Она у нас вообще семейная получилась, много кого приняла. А вот со вторым не попала в Электронику, был на мойке.  Так что только за В.А.

Цитата: Елена Гурова
Я тоже слышала, что врач очень хорошая, но не надежная. Но если у вас плановое КС, то руки говорят золотые.

Цитата: Елена Миронова
Ко мне не приехала хоть договаривались,не советую!знаю случаи у нее когда она давила на живот,ускоряла таким образом,и ребенок родился с гематомой на голове,ударился о кость!так что как повезет

« Последнее редактирование: Сентября 10, 2017, 18:31:22 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Рыжов Семён Михайлович

Цитата: Наталья Кочеткова
Рожала в апреле 2015 у Рыжова(договаривались)!На тот момент дома у него были серьезные проблемы,но несмотря на это,он пришел! Дежурный врач,сдавая смену,сказала кесарево!Семен Мих-ч улыбнулся,сказал сами родим! Сделали эпидуралку,часов 5 проспала!Потом врач разбудил и пошли рожать!  Врач отличный,просто при встрече обговорите этот вопрос!!!

Цитата: Анастасия Кирьянова
Рыжов 5 баллов!! не знаю как кс, но обычные роды без договоренностей на ура

Цитата: Елена Старцева
Ох не знаю, попала к Рыжову он осматривал пока мой врач не приехал с каким договаривалась, мне он не понравился совсем, грубый и высокомерный, мой звонил ему просил посмотреть за мной пока приедет, так он положил трубку и сказал, кому платит тот пусть и смотрит! и даже не разу не подошёл, я к нему не ногой теперь!

Цитата: Анна Санина
Я рожала в Электронике без договоренности,я попала в смену Рыжова.Он за все время подошел ко мне 3 раза.Я лежала с 12 ночи,он подходил в 6 и 10 утра.Родила в 14-30.У него одновременно со мной были 2 роженицы по договоренности,он с ними сюсюкался,а я лежала,никому не нужная в переполненном роддоме,вот и решайте сами

Цитата: Татьяна Шарова
Меня Рыжов кинул, хотя я у него спрашивала вы точно приедете на роды и не один раз, по этому не советую на него рассчитывать. уже рожать начала, звоню ему, а он мне пардонте ни как не могу приехать, и набрехал что с другой врачихой из смены договориться за меня. Слава богу был выход на другого врача который приехал и все хорошо прошло.

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Цитата: Юлия Колесникова
  Я у Колбасова рожала. Первые роды у него экстренное кесарево, и второй раз тоже целенаправленно шла к нему. Кому как, а мне очень понравился. Второй раз я сама назначила дату КС. И кстати угадала, в этот же день и начались схватки и отошли воды. Так что прислушивайтесь к себе и своему организму.

Цитата: Света Егорова
  В этом июне меня кесарил. Грубый, наглый... Все время хамил. После два раза заходил намекал на благодарность.

Цитата:  Валерия Барковская
Принимал у меня роды в марте. Попала в его смену. Очень хороший. Внимательный. Все сделал супер. Денег не просил.

Цитата: Яна Овечкина
Милейший врач) очень внимательный. И кто пишет что грубый и не внимательный, это как будто не про него)) все время был рядом, а когда пришлось уйти на планерку посадил рядом другого врача и практикантку.

Цитата: Татьяна Шарова
Поддерживаю девочек, очень хороший врач. Мне с ним повезло, он ответственный и грамотный. К нему смело можно идти рожать.

Цитата: Екатерина Анисимова
Я рожала у него. Не договаривалась. Именно рожала, т.е. на схватках его не было (со мной сидела акушерка). Зашел в предродовую 1 раз кажется, посмотрел и пошли в родовую. На счёт грубости ничего сказать не могу, т.к. он почти ничего и не говорил. Но все сделал хорошо. После родов больше его не видела, в палату не заходил, денег не просил.

Цитата: Елена Старцева
Я рожала у него , врач от бога,до и после родов звонила и наблюдалась у него!он по-моему не может хамить,очень интеллигентный и веселый мужчина!

Цитата: Аня Соболева
Отличный врач! Второго ребенка рожала у него(Кс). Шва почти не видно. Если надумаем третьего ребенка, то рожать только к Колбасову.

Цитата: Валерия Орлова
Рожала у него. В тот день у них много родов было, как то особо не рады были они мне. Пришлось акушерке намекнуть на благодарность. Колбасов за 7 часов схваток зашел 3 раза и когда на стол пошла рожать. ну вроде врач как врач. Если еще раз пойду рожать то наверно не к нему. Отблагодарила все равно его и акушерку чисто символически.

Цитата: Марина Ковалёва-Слетина
Мне его советовали очень, в больницу легла во вторник, тк снимали циркляж, все говорил давай пузырь проколим, мол жара че тут лежать будешь, я не соглашалась, в воскресенье он оставался дежурить и спровоцировал мне роды, потом проколол пузырь, говорил так надо... По неопытности своей ему доверилась... Ребёнок в итоге родился с сильной асфиксией, не плакал и не шевелился, врач сам переругался... Слава богу все хорошо закончилось!!! А так да... Юморной мужчина, приятный с виду...

Цитата: Ольга Нефедов
В предродовой 4 часа на меня внимания не обращали со схватками каждую минуту, в том числе Колбасов. В итоге экс, шов кривой.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2017, 00:08:53 от Helya »

Оффлайн Helya

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 0
    • Наградки
Отзывы от участников группы https://vk.com/mamavrn

Цитата: Инессик Инессик
В электронике хорошо, палаты 2-3 местные,туалет душ на две палаты,пребывание совместное,пеленки каждое утро,памперсы дают,но мало. Было ЭКС,все прошло отлично.отношение мед.персонала замечательное.

Цитата: Яна Калинина
Электроника! Условия на отличные- что до родовое что после родовое! Палата на двоих , туалет и ванна соответственно! Чисто! Мед персонал тоже хороший! Вот только заведующая такая скотина.... грубая, злая тётка!!! А так конечно все хорошо там

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016