Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста

5
16 (61.5%)
4
7 (26.9%)
3
2 (7.7%)
2
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Роддом № 4 «Электроника» МУЗ ГКБ СМП № 10 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия У

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
    • Наградки
Я рожала дважды в электронике, не договариваясь. Все понравилось, кроме наглых анастезиологов, которые говорят про "спасибо в конверте" когда ты еще с раздвинутыми ногами после родов лежишь

Оффлайн irinevgta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • https://new.vk.com/id14050655
    • Наградки
Привет всем. Не знаю, тоже наслушалась всякого про Электронику. Я договаривалась с акушеркой заранее, в общем и недорого совсем. Как начались схватки - позвонила ей и она приехала через 20 минут. После приемной отвели в родовую, попрыгала на мячике. Акушерка дала какую-то таблеточку, я ее выпила и дальше ждала. Схватки немного усилились и она меня спросила, буду ли я  делать эпидуральную анестезию. Я согласилась, сделали укол и я уснула. Проспала 4 часа, а когда проснулась - врач посмотрел, а там уже полное раскрытие и пошла рожать - 10 минут и все дела. В общем даже не поняла что это было и где надо было мучаться :P. Всем советую заранее позаботиться о том, чтобы с вами рядом с вами был человек, который лучше знает что и когда делать. Моя акушерка от меня вообще не отходила, а потом в палату приходила массаж делать, чтобы молоко хорошо пришло. Спасибо ей большое конечно.

Оффлайн Корчагина Екатерина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Рожала в том году, осенью. Договаривалась с Рыжовым, но выпала не его смена, принимала главная . Все прошло успешно!) Позже при выписке отблагодарила сколько посчитала нужным. Но врачи-педиатры там равнодушные. Мое мнение. у ребенка желтушка пошла и на мои вопросы сводили все на нет. нормально как-бы. Итог месяц дома лечились.

Оффлайн Людмила Терских

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я очень люблю Электронику)) с первым часто лежала там на сохранении 2012г. Уже все врачи и мед сестры как родные стали. При выписке конечно благодарила врача, чтобы можно было позвонить если что. А после рождения сынули, пришла и порадовала врача букетом. Она была очень удивлена и тронута. С первым экс Рыжов делал. Договаривалась с ним заранее.
В этот раз с Сергеевой решила дружить. Отзывы хорошие, и видела, какой шовчик она делает. Соседка по палате показывала - я минуту его искала.

Оффлайн Марина Репникова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
Почитала отзывы и ужаснулась. Во времена моих родов,а было это 1,5 года назад ничего подобного не было. Да я приехала в переполненный роддом Электроника, хотя в консультации меня отправляли во 2 роддом, нас долго принимали, была зима и было холодно, т.к. вещи мы сдали родным и переоделись в халаты. Положили на 3 этаж,хотя я просила на 5 (говорят там хорошо) . Но я была удивлена,что палата 2-х местная,а не 4-х. Душ и туалет у палаты,а не один на весь этаж. А после родов вообще повезло,душ и туалет были прямо в палате (4 жтаж) . Буквально вчера разговаривала со знакомыми, рожали в Перинатальном, ребенка принесли кормить в обоссанных пеленках, а нам и подгузники выдавали, и пеленки, и распашенки. А самое главное: совместное пребывание!
💓💓💓

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Родились в конце декабря 2015 г.В Электронику приехали сами,со схватками.Но у меня было направление из ЖК.В приемном отделении никого не было,документы оформили быстро,стандартные процедуры,все предельно вежливо.Отправили на 5 этаж в предродовую.Нормальная палата,2 кровати,с ручками,все поднимается,опускается,удобные.Разрешили вставать,сидеть,лежать,в общем,все,что душе угодно,если нам так легче. :) Для сравнения: 6 лет назад,в Областном роддоме заставляли лежать,если видели стоящей рядом с кроватью.Пришел дежурный доктор,все уточнили по карте,пришел анестезиолог.Спросил,есть ли показания и предложил по желанию анестезию.Сделали УЗИ,поставили КТГ и оставили в покое,проверяя периодически раскрытие.Родились с дежурной бригадой,2 часа были с маськой в родзале,рядышком в кювезе со мной сопел мой малек. :girl in love: Перевели в палату,там же на 5 этаже.2-местные палаты,на 2 палаты - душ и туалет.В каждой палате раковина.Только нам повезло,у нас не было горячей воды,ни в раковине,ни в душе. ;D Именно в нашем блоке поломка была.Белье меняют по требованию,если сильно испачкалось,ночнушки каждый день.2 памперса в сутки для детей,кучу пеленок и распашонки.Не запрещают свою одежду деткам.Выписывают на 3-й день,если с малышом и мамой все нормально.Благодарности никто не требовал,брали,если предлагали.  :)Кормили-с голода не умрешь,внизу есть буфет,можно все купить .В общем,у нас все прошло хорошо.Нормальный роддом с нормальными для меня условиями. :)



Оффлайн Лидия У

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
    • Наградки
мне видимо тоже повезло, рожала 2 раза в электронике, все окей, никому не платила. единственное что анастезиологи наглые, прям внаглую требуют "отблагодарить 5 тысяч"

Оффлайн yulya2412

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • https://vk.com/yulya2412
    • Наградки
Мне очень понравилось в Электронике. Никто ничего не требовал

Оффлайн Chudo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девушки, которым делали КС в электронике в этом году, не подскажете размер благодарности врачам? Я даже не в курсе средних расценок  :( :( :(

Оффлайн Елена Lena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Девочки,подскажите пожалуйста как связаться с врачом Сысоевой Людмилой Михайловной.Скоро рожать...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016