Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста

5
16 (61.5%)
4
7 (26.9%)
3
2 (7.7%)
2
1 (3.8%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Роддом № 4 «Электроника» МУЗ ГКБ СМП № 10 в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 28319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаЛю

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
    • https://vk.com/lyubovina
    • Наградки
Родила в Электронике четверых. И за пятым только туда пойду )))))
Последний раз попались замечательный врач и акушерка. Ни с кем я не договаривалась, никому не платила. Ещё после выписки пару раз ездила с температурой.
Хочу сказать, что весь персонал там замечательный- и врачи, и акушерки, и медсёстры с санитарками. Отдельно скажу про детских врачей и медсестёр- замечательные, внимательные, просто не к чему придраться.
Есть там грубоватый врач Рыжов (сама у него двоих рожала), но мне повезло, на меня не рычал )). Как к врачу к нему нареканий нет.
Условия в роддоме хорошие (кровати сменили, наконец-то ))))))), кормят сносно, вода искупаться есть всегда, лес вокруг, красота...
Мои закупки:

Оффлайн Ksenia_vrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • http://vk.com/tyman77
    • Наградки
Роддом понравился, отношение хорошее. Я рожала, когда роддом закрылся на мойку - прям в день закрытия. Даже кормежка нравилась) Родила у дежурного врача.

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
Вторую дочку рожала в Электронике прям в прощенное воскресенье, 2 марта 2014 года
Пришла сама ночью, даже не по скорой.
Приняли оформили подняли на этаж, в 00, в 1*40 родила уже, как по маслу.Абсолютно бесплатно сама потом благодарила врача.Она о мной сидела все время
 после родовое отделение понравилось, в палате было 2 человека,неанотолог адекватная, гинеколог правда потом смотрел на кресле грубовато..но у меня сгустки были и узи плохое, собирались чистить.Я напрасилась на осмотр к Гришкину, глав врачу... ух он меня посмотрел..Но зато все куски повывалились)) и домой отправили

Роддом на 5, кроме кормежки
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн zaharova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
    • Наградки
Если заранее договорится с врачом, то все пройдет очень даже успешно. Говорю по собсвенному опыту :d_daisy:

Оффлайн дианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Наградки
а мне советовали сюда обратиться! Кому же верить?

Оффлайн rysska_matreshka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • С любовь от Матрешки
    • https://vk.com/igryshka_ot_matreshky
    • Игрушки от МАтрешки
    • Наградки
а мне советовали сюда обратиться! Кому же верить?
Электроника хороший рд.Поверьте)Еще перенатальный хвалят)Я в электронике обоих детей сохраняла и одну рожала!очень довольна
Мама двух девчонок, очень люблю шить игрушки развивайки и шить красоту для деток!

Оффлайн Юлечка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 2
    • Наградки
Мне Электроника тоже очень понравилась, хотя пока туда не попала думала совсем по-другому. Персонал хороший.

Оффлайн 4ezara

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 1
    • https://new.vk.com/id144982711
    • https://ok.ru/profile/348456315058
    • Наградки
девченки, отзовитесь, а есть кто недавно рожал в электронике. какие расценки и как отношение если не договариваться?

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Тоже рожала в Электронике, правда давно))
Оценка роддому 5, условия хорошие, персонал тоже!

Оффлайн Линда Алимурадова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Наградки
Я рожала в роддоме Электроника.....дамала, я одна такая не везучая, но оказалось, что нет)))))  Отношусь я 3-ему роддому, но ко времени родов он закрылся на мойку....У меня две тяжелые травмы позвоночника и рожать самой ну никак нельзя, только кесарево...На сохранении лежала три раза и один из них как раз в Электронике (попала по скорой)...Там меня наблюдала врач Плетнева Елена Анатольевна-мне очень понравилась и как специалист, и как человек, поэтому, с показанием  планового кесарева, решила ехать в Электронику...Давление шалило и в 39 недель на скорой я прибыла в роддом.... вот здесь все и началось............
С порога заявили ,что мест нет и вообще, нечего на скорой приезжать, надо своим ходом, а то вас тут в не очереди принимать приходиться....ладно-прошли в приемную-все вещи перетрусили-все теплые вещи отдали маме и сказали , что нечего здесь создавать толпу-уезжайте, она вам потом позвонит....приходит врач-осматриваент и говорит что у меня инфекционное заболевание и меня надо в изолятор-я пытаюсь объяснить что это просто раздражение от бритвы (вечером побрила зону бикикни как смогла- вот и получилось)))) приходила еще толпа врачей-никто не может определить....ни инфикцианиста, ни дерматолога нет....в другом изоляторе рожает девушка со спидом, все в ажиотаже....не стесняясь меня о ней так отзывались и называли, что мне ее аж жалко стало.....Короче решили они от меня избавиться-типа езжайте домой -идите к дерматологу, а потом возвращайтесь, а я  живу возле северного авторынка, это другой край города, мама уже уехала, а больше у меня никого нет((((( я расплакалась, тогда они решилши отправить меня на Каляева, вызвали перевозку........ее мы ждали 4 часа.!!!!!!!!!!!...... все это время я просидела в приемной на топчане без еды и замерзла как цуцык!!!  мне  выдали полинялый байковый халат и я хоть как-то закутала свой пузон, а он у меня был боооОоольшой)))) наконец приехала-нет приехалО нечто напоминающее машину...вся дребезжит, сквозит, амортизаторы кажется вообще отсутствуют....На этот мы поехали на Каляево, по дороге собрали все ямы и кочки....там пока прождали, потом оказалось что не там ждали, ходили по всей больнице, я в этом линялом халатике, как бомж, с заплакаными глазами, давление от голода уже упало, меня шатало-короче та еще картинка...Не удивительно, что люди от меня шарахались...Когда мы все таки попали к врачу, та чуть не рассмеялась, когда меня осмотрела, но увидев, что я на грани истерики, просто сформулировала свое мнение о врачах и отправила нас (меня и мое раздражение) назад в роддом......Результатом этой поездки стало, что теперь я на учете в диспансере на Каляево и что я простыла , ну и меня растресло за эту поездку так, что сама из чудо-мобиля выйти я уже не могла)) Никто не помог, сказали иди как хочешь потихоньку своими ногами...как дошкондыбала до лифта и там до поста не знаю, но еще там сидела ждала койку......В общем, приехала я в роддом утром, а до койки попала только около 5 вечера....Врач-божий одуванчик, хоть и молодая, потом подошла ко мне и  не винным видом выдала: я же гинеколог!!! а то что раздражение-так я перестраховалась, а меня в это время от боли крючило.....кстати это она должна была вести меня, но после инцидента мы обоюдно пришли к мысли расстаться)))..Меня опрять определили к Плетневой, но у той уже была полная нагрузка и еще одна её не обрадовала.... Приехала я в понедельник и, как говорила выше боли начались по приезду, а так как у меня плановое кесарево, то я сразу хотела узнать, когда будут кесарить (тем более я загибалась уже от боли, только скрюченная могла передвигаться)....меня посмотрели и сказали, что это ложные схватки- терпи....Смотрели на кресле-залазили чуть не двумя руками- я губу до крови прикусила...Если коротко, за вечер понедельника и ночь на вторника меня гоняли на кресло 6 раз и каждый раз ковырялись.....утром я уже послала и никуда не полезла, а в кесарево мне отказали, типа все занято- ТЕРПИ....у меня смещенный позвонок в пояснице и если начнутся роды, я могла остаться инвалидом, это с учетом , что я мамочка-одиночка.....Врач Плетнева - хороший специалист, но видимо нас было много или была другая причина, но и во вторник мне не назначили кесарево....От боли я уже, пардон и писала и все остальное не произвоньно делала при приступе...моя соседка по комнате сама начала рожать раньше срока (видимо от стресса-потом мы созванивались и смеялись, что ее организм под мой подстроился)...спать я не могла, мы записывали схватки-периодичность начиналась с 40 минут и потом доходила до 20 минут...врачи опять говорили- ложные схватки- терпите, для вас нет места кесарить...........Когда уже разревелась- мне сказали-начнете рожать-мы вас экстренно прокесарим-не переживайте, все равно у вас уже и кишечник чистый))))))))) в среду-схватки были периодичностью только 20 минут и меньше....две бессоные ночи и ночная нянечка, которая наорала на меня, что я мешаю своими стонами и из-за меня одна соседка раньше в родовую попала и вторая не спит.........обидно было, до  слез..........но да ладно... в среду ближе к вечеру меня при схватках уже рвало!!!! есть я не могла все эти дни, но пила воду, вот она у меня и фонтанировала)))))))))))   Но вернемся к нашим баранам)))))))) узнав, что я лежу не только с простыней между ног, но и с тазиком в обнимку теперь ( до туалета я уже не могла доползти) мне НАКОНЕЦ поставили КТГ))))) когда увидели результаты- меня обрадовали!!!!!!!! не еште ни чего (ха-ха), завтра утром вас прокесарят (в четверг в 9-00), а сейчас к вам прийдет анастезиолог....до самого вечера никто не пришел, а на посту мне сказали, что надо идти самой....я выждала и сразу после схватки поплелась на 6-ой этаж...там мне сразу сказали-хороший спинальный наркоз-это 3000...у меня не было денег с собой и решили отложить до утра ( я позвонила маме, что бы уже ни свет ни заря она мне привезла ).....и тут у меня опять начались схватки прям в кабинете-врач так удивилась-почему так долго тянули с операцией, когда уже такая стадия-а я даже и не знаю что ответить, чего это они ТАК тянули....кое- как добралась до палаты, сил уже не было-но надо собираться))) соседка обругала меня- загнала на кровать-сама собрала мои вещи (дай Бог ей здороваья) и мы сели ждать утра, потому что схватки усилились и спать нам не светило))))))))) у нас уже было истеричное состояние-папаверин не действовал, другого ничего не давали, только капельницу с физраствором ставили, катетар уже был просто разбит от иголок...короче мы ржали между схватками, плакать не было сил))) и вот после полуночи я понимаю, что схватки изменились!!!!.....Вызываем дежурного врача-я сама на кресло прошусь...ВУАЛЯ!!!!!!!!!!  девушка- вы рожаете сама!!!!!!!!!!!!!!!!  срочно в операционную..........дальше все по сценарию-страшно пипец...врач мужик-слышала о нем разное, да еще и шутит через слово, хотя я все равно смеялась))))  привезли в операционную уже на каталке, а там другой анастазиолог, денег нет, все белое, у меня не досып, боль страшно-сильная....матка уже раскрывается, да быстро так-я ору колите чего-нить.....Короче вкололи-видимо самое слабое, потому что отходить от наркоза я стала еще на столе, как только сына достали....Ребеночек был ВЕСЬ синий...у меня и так начались конвульсии, а тут еще сын синюшный-давление упало вовсем, хорошо Мишка закричал сразу-я еще его не видела, а то подумала бы сосвем страшное...... как зашивали меня не помню и как в реанимацию везли тоже, все таки зашили меня уже около трех ночи.....Только это был не мой день!!!!!!!! четвертый , не мой день в этом роддоме))))))))))))) в реанимации для меня не было места))))) и я осталась на железной каталке в крови и у окна от которого дуло со свистом!!!!!!  Медсестра, которая там дежурила наорала на меня, что ей и так работы хватает, а я тут рожать вздумала, тепрь лежи как хочешь и ушла...а я как назло пить захотела, мычу..девочки, которые уже там лежали , позвали ее снова, что бы она воду мне поставила, я думала она мне в эту воду плюнет или трубочкой истыкает))))) Я благодарна старой нянечке!!!!!!!!! чудесная женщина!!!!!!! когда уставшая медсестра ушла, она отодвинула мою какталку от окошка, принесла откуда-то одеяла и подходила ко мне постоянно -меняла тряпку на шве и подтирала кровь под ногами, потому что поднять и протереть лучше она не могла, а медсестра сказала, что на каталке поворачивать меня не реально-пусть лежит так....Так я и лежала-попой в крови и с соплями))))))) утром пришла новая смена и к обеду мне нашлось койка в теплой палате....НО, как вы уже догадались, это было не все)))))))))))) когда меня перевели в обсервацию на 2-ой этож( все из-за раздражения)))) нам дали палату на 4-х человек, без туалета и душа..это даже была не палата, а кабинет, в который поставили койки и если поставить еще четыре люльки, то пройти вообще нельзя, все стоит впритык, без зазоров))))) мы с девочками стали возмущаться, на что нам сказали, что мы должны быть благодарны-общий душ и туалет на этаже и не так далеко)))) когда мы туда дошли-это была удивленька!!!!!  "чудесные" условия так и "манили"))))...после скандала нас все-таки расселили по отапливаемым палатам...нам досталась с туалетом и раковиной, но без душа-хотя это уже были мелочи ( и еще у нас все дни, что мы лежали, бачок тек со свистом)))).....а потом нас кормили ......рисовой кашей почему-то, хотя она крепит и кесареным ее нельзя)))))
В общем-может сам роддом и хороший, но мне наверное не повезло))))) Наверняка-не повезло..........Я могу сказать только про большую, ОГРОМНУЮ благодарность врачу Рыжову Семену Михайловичу!!!! без договоренности и денег он прокесарил быстро, шрам хороший и маленький, не смотря на большого ребенка))) и приходил ко мне проверять зажевление еще три дня после...Конечно, это мое субъективное мнение и кому-то, именно этот врач может и не нравиться, но у меня единственное светлое воспоминание о роддоме-это об это докторе))) Я очень рада что сынок родился и сейчас растет, через две недели нам будет годик!!! и пусть я мамочка-одиночка и очень тяжело одной, все проблемы с родами забываются и потом вспоминается все с юмором)))) мне кажется в  роддом сначала надо попасть на сохранение-все  "пронюхать", а потом приезжать рожать...Хотя это тоже не 100% вариант)))
это ужас(((не дай бог никому такое перкжить

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016