Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Академия красоты Евы Кобзевой в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 9575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Академия красоты Евы Кобзевой. г. Воронеж, ул. Свободы, д. 31
Была там буквально на прощлой недели по купону на стрижке, мытье, укладке и окрашивание волос за 1090р.
Помещение студии находиться в подвале жилого многоэтажного дома. Внутри обставновка очень уютная и стильная. В холле есть большой диван для ожидания с огромным аквариумом. Само помещение достаточно большое для студии красоты, просторные кабинеты. Есть массажный кабинет, джакузи, комната для парикмахеров, душевая, кабинет косметологии. В общем обёртка очень даже ничего. Приехала я к нужномк времени, а мастер ещё не освободилась, а у меня дитё с прабабушкой остался, хоть я его и уложила спать, но 2 часа минимум меня не будет, и хотелось быстрее домой, пока я ждала, вырисовалась такая картина: выходит из кабинета полуголая девушка в полотенце и в душ, а за ней потный немолодой мужина в однихкоротеньких шортах, больше похожих на трусы, представьте, что я подумала  ::/, но оказалось, что он массажист, а это его клиентка, но в одних шортах мне кажется черезчур, причем онвесь в татухах, да таких, которые в казенных учреждениях иглой наклывают  :-X, в общем мне стало не по себе, так можно всех клиентов распугать, в общем меня приняла мастер на полчаса позже  >:, меня это сразу расстроила, так не могла расслабиться из-за того, что деть вдруг раньше времени встанет, ну в общем покрасила она меня хорошо, правда постригла как-то быстро, я даже не уверенна, стригл ли она меня сзади, помню только спереди лесенку оформляла, потом стала предлагать виды укладки, на что яотказалась, так надо бегом домой было, она просто посушила и уложила волосы по форме головы. Ну в общем-то я осталась довольна, за такие деньги нормальное обслуживание.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 15:09:04 от Приморочка »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016