Автор Тема: Автомойка  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомойка
« : Сентября 17, 2014, 14:00:17 »
Обычно мою машину на автомойке самообслуживания напротив авторынка, летом вообще на даче из шланга, ну и так коврики вытряхну да чехлы постираю. Захотелось качественно машину помыть и изнутри в том числе. Кто подскажет где дешево и сердито можно помыть железного коня?


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #1 : Сентября 17, 2014, 14:03:52 »
Polly, я в арене мою. комплексная около 600руб.
двигатель еще около 300 кажется



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #2 : Сентября 17, 2014, 14:04:44 »
Polly, поехали на дачу к бабуле, там и помоем, нечего транжирить   ;D
А вообще- знаю, что не дорого есть автомойка, как от вас по дороге вдоль гаражей к авторынку ехать, там слева мойка.
поняла где?

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #3 : Сентября 17, 2014, 14:13:34 »
Polly, я купон буду брать на биглионе. А вообще у северной короны экспресс 100 или 150 р


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #4 : Сентября 17, 2014, 15:00:26 »
Polly, всегда мою машину она автомойке. Она у нас под боком. Там машины подразделяют на категории. Мою относят ко 2-й категории. Итак: экспресс-мойка - 200р., комплексная мойка 450р., коврики - по 10р. за штуку. Химчистка дверей - 150р. одна дверь. Предпродажная подготовка - 750р. Натирка авто воском - 100р. Если машина 1-й категории, то будет дешевле где-то на полтинник. Но нужно уточнять.

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #5 : Сентября 17, 2014, 15:03:32 »
спасибо за инфу.
Yono,  а двигатель как часто моют?
EVA,  мне кажется там не дешево, надо узнать мне конечно близко.
Ozma,  я в основном хочу чтобы внутри песок всякий и крошки от еды на заднем сиденье пропылесосили  facepalm


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #6 : Сентября 17, 2014, 15:06:25 »
Polly, с двигателем опасно. Я своей никогда не мою. В моей машины много электроники и электрики, к тому же дизель, не дай бог где замкнет...Да и зачем его мы, поди не трактор, а городская машина. Тряпочкой влажной протерла и вуаля  :girl in love:

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #7 : Сентября 17, 2014, 15:07:28 »
Polly, посмотри на биглионе купон есть на 5 и 10 моек. Это в северное в районе авторынка


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #8 : Сентября 17, 2014, 16:10:38 »
Polly, я мыла первый раз за 5 лет ;D
. отец заглянул, сказал-картошку сажать можно, мне стало стыдно ;D



Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Автомойка
« Ответ #9 : Сентября 17, 2014, 20:51:07 »
Спасибо девчонки  :girl in love:

Сообщения объединены: Сентября 17, 2014, 20:53:10
Ozma,  куплю наверное на 5 моек за тысячу, спасибо  :-*
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 20:53:10 от Polly »


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016