Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 8277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Первая студия красоты.г. Воронеж, ул. Куколкина, 33.
У меня двоякие впечатления от этого салон, я так понимаю это заведение эконом-класса. Пошла туда по купону на прессотерапию и дематонию. Сам салон на первом этаже жилого дома, маленькое тесное помещениеПри первом в глаза бросился какой-то бардак, переодевающиеся девушки, куча одежды. Но деватся было некуда, всё было оплачено. Из-за большого кол-ва песетителей и малого места, идёт там бесконечный поток процедур. Но девушка Елена, которая делала все процедуры как-то все сгладила, её хорошее отношение перекрыла этот неуют, сначала полчаса я лежала на прессотерапии, прм даже полчаса там спала, потом делали дерматомию, это типа аппаратного массажа, на попе, бедрах и животе, на след. день моя попа была сплошным синяком, но это моя вина - видимо низкий болевой порог, желание как можно эффективнее провети процедуры, а также это реакция кожи, потом кожа привыкла и все 10 процедур прошли хорошо. Кстати, увидя мою попу в синяках, массажистка предложила провести процедуру ультразвука, чтобы синяки быстрее ушли. Иногда, когда мест на прессотерапии не было, чтобы не терять время, мне предлагали ИК сауну и миостимуляцию, на что я с радостью соглашалась. Ещё хочу рассазать о хозяйке заведения, она косметолог, в салоне висят куча различных сертификатов её обучания и в России и за границей, так сазать спец. широкого профиля. Она сама работает в салоне, но когда я туда ходила, её часов было мало, но за это время яона мне не поравилась, грубая, вечно недовольная и наглая. Потом я прочитала отзывы и многие о ней отзывались не очень. Скажу так, что на тело процедура там делать можно, но только не на лицо, все таки антисанитария легкая там есть. Больше я туда бы не пошла, тем более та массажистка уже там не работает, а к хозяйке идти не стоит. Моя оценка 3.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 12:58:35 от Приморочка »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 17, 2014, 14:29:03 »
я тоже сюда!!!
хозяйка слишком хамовитая, да. я как раз у нее и была.
за время процедуры она только и делала, что говорила гадости про своих конкурентов, у которых, кстати говоря, училась.
при чем, на вторую процедуру я не пошла- очень неприятно лежать в этой антисанитарии полной. я как раз на лицо процедуры брала. маска какая то кожаная вонючая, все какое то грязное засаленое. ты лежишь головой к проходу, рядом лежак в 20см, возле головы ходят люди-потому что места нет вообще.
вещи все свалены в одну кучу.
я как только вошла-первое, что увидела ноги хозяйки на столе. она их не сняла, увидев меня.
в общем, фу
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 17, 2014, 14:31:51 »
я тоже сюда!!!
хозяйка слишком хамовитая, да. я как раз у нее и была.
за время процедуры она только и делала, что говорила гадости про своих конкурентов, у которых, кстати говоря, училась.
при чем, на вторую процедуру я не пошла- очень неприятно лежать в этой антисанитарии полной. я как раз на лицо процедуры брала. маска какая то кожаная вонючая, все какое то грязное засаленое. ты лежишь головой к проходу, рядом лежак в 20см, возле головы ходят люди-потому что места нет вообще.
вещи все свалены в одну кучу.
я как только вошла-первое, что увидела ноги хозяйки на столе. она их не сняла, увидев меня.
в общем, фу
Ир, ты по купону была или просто так?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 17, 2014, 14:35:01 »
Lakshmi, по купону. оплатила 2 раза, сходила один, бежала роняя тапки
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 17, 2014, 14:40:50 »
Lakshmi, по купону. оплатила 2 раза, сходила один, бежала роняя тапки
;D а ты прикинь, она меня типа зас*ала, что вот у меня молодой живот после родов такой плохой, а ей 40, у неё живот как у девочки, и предложила у неё мезотерапию сделать  :o, ага, щас, в такой антисанитрии тока сепис подхватить можно  :D

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Сентября 17, 2014, 14:42:24 »
Lakshmi, да, она многих клиентов и в лицо при мне об..  ... хаяла короч, и многих,ктр не было в тот день, за глаза. а свою конкурентку она очень очень хаяла.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Первая студия красоты в Воронеже. Отзыв
« Ответ #6 : Сентября 17, 2014, 14:53:18 »
Lakshmi, да, она многих клиентов и в лицо при мне об..  ... хаяла короч, и многих,ктр не было в тот день, за глаза. а свою конкурентку она очень очень хаяла.
ну это как для мастера, а уж тем более хозяйки заведения, вообще неприемлемое поведение, причем почти все отзывы в интернете про её такие же как у нас с стобой, спрашивается, зачем так себя вести, она сама же является антирекламой своего заведения, мне это не понятно абсолютно  ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016