Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Центр биомеханической коррекции тела KEFIR в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 7726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Центр биомеханической коррекции тела KEFIR.  г. Воронеж, ул. Куколкина, д. 33а
Ходила по купону на 7 занятий за 325 р., обычная цена 1625 р. В общем занятие происходит на тренажере Назарова, кто не знает,ч то это, немного объясню по простоу, на виду что-то вроде спортивного козла, который сильно вибрирует. Суть занятий заключается в том, что тренер показывает упражнение, даже не управжнение, а позу, благодаря которому определенной частью телу прикосаешься к тренажёру и напрягаешь мышцы, благодаря этому аппарату, мышцы начинают работать намного интенсивнее, как если бы мы приседали или отжимались со скоростью в 20 раз в секунду. Это усиливает кровообращение и те мелкие капилляры, которые были пережаты в жировых и целлюлитных отложениях, открываются. То есть, с одной стороны, улучшается приток полезных веществ к клеткам, а с другой стороны - улучшается отток шлаков и продуктов метаболизма. Целлюлитные бугры разглаживаются, кожа становится гладкой и подтянутой, мышцы – упругими, объемы уменьшаются. То есть тренажер воздействует на тело путем усиления мышечных сокращений. Вобщем безо всяких усилий получилос за неделю убрать несколько лишних см с талии и бедер, болле того, девушка тренер видя моё танцевальное прошлое по тому как я занималась на тренажере, предложила мне ещё доп. потренироваться (бесплатно) ещё на группу мышц, короче я села на шпагат, хотя не садилась почти 10 лет, то есть это ещё и хорошая растяжка получается. Касаемо самого помещения, то оно находится в подвальчике, но там хорошая вентиляцмия, этого не чувствуется совсем,приветливый персонал, хороший ремонт и обстановка. Да, забыла, там есть  ещё и биомеханическая стимуляция лица, улучшает упругость кожи и убирает морщины, но я не пробовала.Не забывают про своих клиентов, периодически звонят и предлагают по ккции опять их посетить. В общем мне понравилось, без особых усилий можно согнать лишние см без особых усилий, помогает растяжке, подтягивает  приду туда ещё раз.
« Последнее редактирование: Сентября 17, 2014, 13:05:19 от Приморочка »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016