Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
1 (50%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Графский детский санаторий в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 29576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Vasiliska, а в Сомово чего не отправила?

В Графский ездит крестница каждый год,  довольна. Ну и я по отзывам кумы знаю, что дети более-менее присмотрены, причесаны и накормлены. По Сомовскому у меня никакой информации нету. Ну и мы отправляли туда детишек оптом, крестница, племянник и моя морковка. По итогу племянника забрали а девицы там и сейчас.  На следующий год посмотрим, может в другое место куда поедет. Лет эдак до 12 у меня особой альтернативы нету, кроме как в лагерь/санаторий.
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Vasiliska, ну если она там не одна, то вообще класс, я вот тоже подумываю, но не раньше 10 лет наверное, хотя муж вообще категорически против  ???

Оффлайн Vasiliska

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 973
  • Репутация: 66
  • Всё будет. Стоит только расхотеть.
  • Наградки За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 4 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли Мама за рулем
    • Наградки
Vasiliska, ну если она там не одна, то вообще класс, я вот тоже подумываю, но не раньше 10 лет наверное, хотя муж вообще категорически против  ???

Ну с крестницей моей она в разных отрядах, т.к. в старшем не получилось, все таки для детей 3 года это большая разница. Но все равно, вроде как знакомый человек.
Лагерь, на мой взгляд, полезный опыт для ребенка, но вот как раз уже лет в 12 надо этот опыт заканчивать)))) Либо же отправлять в какие то лагеря, как у меня ездил старший племянник, от английской школы. Где детей мало, все знакомы друг другу,  они под неусыпным контролем и загружены по самое немогу. А в обычный лагерь подростка - божеупаси! Но это уже офф-топ для этой темы, конечно)
Хожу на курсы по борьбе с нарциссизмом. Я там самая красивая!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Vasiliska, ну да в 9-10 начну опыт и в 11-12 пора уже заканчивать  :D

Оффлайн Алекс Aleks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Графский детский санаторий в Воронеже. Отзыв
« Ответ #14 : Декабря 24, 2018, 22:07:02 »
Сегодня отправила своих детей в этот санаторий, сына и дочку впечатления сразу скажу ужасные,  :( :( :'( палаты обшарпанные, коридор обшарпанный, туалеты в плохом состоянии, а вот про душ я вообще молчу лучше в него вообще не заходить. :o :o :o Но детей оставила так как сказали хотим остаться, в итоге в 21:20 начала звонить дочке дозвонилась с десятого раза итог трубку снял персонал. Хотя было написано что отбой в 21:30. Да а в новом корпусе отдыхают кадеты. Пока вот такой мой отзыв об этом учереждение.
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2018, 22:08:51 от Алекс Aleks »

Оффлайн Елена Валерьевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Графский детский санаторий в Воронеже. Отзыв
« Ответ #15 : Декабря 28, 2018, 19:41:53 »
24 декабря отправила своих детей в этот санаторий, сына и дочку. Впечатления, сразу скажу - ужасные.  Палаты обшарпанные, коридор обшарпанный, туалеты в плохом состоянии, а вот про душ я вообще молчу, лучше в него вообще не заходить, лейки покрыты плесенью и грибком, как в таком душе можно купаться? Но детей оставила, так как сказали, хотим остаться. В итоге, в 21:20 начала звонить дочке дозвонилась с десятого раза. Итог - трубку снял персонал. Хотя было написано, что отбой в 21:30. Да, а в новом корпусе отдыхают кадеты. Сегодня забрала детей из-за того, что они жаловались. что их бьют интернатовские дети. :o :o :o :o

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016