Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Городская больница №10 ''Электроника'' в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 13017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Хочу оставить отзыв об этом медучреждении. Скажу сразу, скорее всего не везде в этой больнице работают ТАК, как я напишу. В моем отзыве пойдет речь о неврологическом отделении, которое находится на 6 этаже ( просто их там 2, я не помню точно номер того, о котором пойдет речь, и е хочу наговаривать на тех, о ком не знаю).
В августе 2014 года моя свекровь по ''скорой'' попала в это отделение с подозрением на инсульт. Инсульт, к счастью, не подтвердился, но самочувствие оставляло желать лучшего...
Чтобы не быть излишне эмоциональной, буду краткой... многие анализы и исследования, несмотря на нахождение в стационаре, пришлось оплатить ( МРТ - 2300, УЗИ  сердца, щитовидки, сумму точно не помню, но не много ). Больше всего убило, что, если вы хотите, чтобы санитарка пришла и вылила вашу ''утку'' - заплатите 500 руб. за ночь. Сумму сами санитарки и озвучивают. Это при том, что надо было ее ПРОСТО ВЫЛИТЬ пару раз.
Свекровь пролежала там 10 дней, состояние не изменилось, ее собрались выписывать :o Мы со скандалом оставили ее там еще на 4 дня - она даже до машины не согла бы дойти. На мой вопрос, почему, если улучшений нет, ее так настойчиво выписывают, мне ответили:"Что же вы хотите в ТАКОМ возрасте..забирайте ее, ухаживайте, создайте ей условия...'' Свекрови 63 года :o
Вобщем, выпихнули из больницы ''для наблюдения по месту жительства'' :(
У кого возникнут вопросы - да, врачу денег давали, хоть и не много.
Для справедливости хочу отметить - медсестры все неплохие, отзывчивые и как профессионалы молодцы - у свекрови оооочень плохие вены, но процедурная сестра умудрялась их отыскать ???
Кормежка неплохая, голодными никто не оставался :) Побольше бы врачей хороших...
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 15:25:44 от Приморочка »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Городская больница #10 ( ''Электроника'')
« Ответ #1 : Сентября 16, 2014, 15:19:20 »
Я лежала в этой же больнице в Урологии на 4-м этаже. Самые лучшие отзывы о врачах в отделении. Супер зав.отделением. Про деньги даже не намекали, сама отдала. И после выписки ещё разрешили ездить на процедуры 2 недели. Хотя должна была это делать в поликлинике по месту жительства.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Я лежала летом 15 года на 6 этаже в неврологии. Как там называют это легкое отделение, для лежачих неврология на 11... вот там орловка. Ну когда я лежала, мне в принципе все понравилось, было все уютно и комфортно, кроме вечно грязных туалетов ... Ушла от туда с кучкой диагнозов, лечить их по месту жительства, потому что в итоге оказалось не по их части... Персонал понравился, никто не грубил и не хамил, очень хорошая врач была, внимательная.
Хотя со мной лежала девушка не русская, тоже просила ее оставить, потому что не заметила улучшений в состоянии и врач ей объяснила, что такие состояния за 10 дней не лечатся и у многих эти болячки сидят в голове, т.е. люди сами себя на это настраивают.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016