Голосование

оцените предмет отзыва,пожалуйста

5
1 (100%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 9278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв
« : Сентября 16, 2014, 13:32:50 »
Детский образовательный центр Развитие.
адреса филиалов:
Адрес: г. Воронеж, ул. Переверткина, д.24;
Телефоны: +7 (473) 222-94-66 , +7 (473) 292-40-46
Адрес: ТРЦ “Аляска”, ост. Заводская;
Телефон: +7 (473) 258-55-30;
Адрес: Студия рисования для детей и взрослых “Шедевр”, Переверткина, 24;
Телефон: +7 (473) 222-94-66, +7 (473) 257-37-22
Мы ходили на программу Мама+малыш (для детей от года до 3) на Переверткино. занятие ведет педагог-психолог, 2 раза в неделю или с утра или после обеда время можно выбирать, мама не только присутствует но и помогает малышу. оплата идет абонементом (за месяц), если месяц без пропусков на следующий месяц 20% скидка.
есть огромный минус.
заявляется что группа состоит из 8 человек (детей), но по факту набирается много раз было у нас и 12. смысл такой что набрали в месяце напимер мае 8-9 человек они оплатили отходили, им дали квитанцию. в июне они не сразу пришли (например заболели), новеньким кто пришел не пробные занятия тоже дали квитанцию они тоже оплатили и ходят, в итоге однажды приходят сразу все (выздоровили, приехали, и пр.) и просто ужас потому как зал не рассчитан на такое количество детей... еще если платить разово то тебя могут не пустить на занятия, так как "приоритетом" идут те кто выкупили месячные абонементы.
Были там с сыном у логопеда (в ТЦ Аляска), не захотел заниматься, и скорее всего так как в Аляске "голенько" и не обустроено все по  сравнению с переверткино.
хочу попробовать сына поводить туда на подготовительные курсы, но пока нет времени.
вообще у центра много направлений занятий - можно подробнее посмотреть на их сайте http://razvitie-vrn.ru/
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 13:34:19 от Приморочка »

Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За ответственность и подробные консультации За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 16, 2014, 13:53:49 »
Мы ходили в Развитие, когда у них был филиал на Арзамасской. Там все было хорошо, групп малышковых было несколько, поэтому много детей никогда не набиралось, зимой иногда и с двумя проводили занятие. Особенно мне нравилась педагог Катя, дочка до сих пор ее вспоминает. Она умела найти подход к каждому ребенку, с искренним интересом и задором занималась и играла с детьми. Жалко, что филиал закрыли :(
Лёнка, Лен, 12 это конечно перебор, может с администратором поговорить, пусть еще группу откроют... ???

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности
    • Наградки
ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 16, 2014, 13:58:38 »
Nata_vrn, мы тоже были у Екатерины Валерьевны. на МОПРа мне нравилось заниматься - там было мало детей, а вот напротив Линии конечно текучка((( говорили, ругались. на самом деле решили сами родители - многие перестали ходить, в том числе и мы. Сейчас то я уже не вожу туда - Влад большой для занятий, Стас еще маленький)))

Оффлайн Вишенка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Репутация: 35
  • Счастливая мама Машульки-вреднульки
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Сентября 16, 2014, 14:29:50 »
У меня сестра туда сына водит - уже долго, сначала они ходили просто в группу дневного пребывания на пару часов, а сейчас уже второй год на подготовку - ей очень нравятся и педагоги и обстановка и сыну очень нравится - самое главное - аж бежит туда. Еще они туда ходят к логопеду.
[/url]

[/url]

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв
« Ответ #4 : Сентября 16, 2014, 14:53:49 »
Мы туда по полной программе отходили. Знаю многих педагогов. Нам очень нравилось и дети уходили со знаниями. Нам даже на выпускном диплом выдали  :)

Оффлайн Марина Владимировна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
ДОЦ Развитие в Воронеже. Отзыв
« Ответ #5 : Октября 24, 2017, 13:34:03 »
Посещаем центр "Развитие" чуть больше года, ребенок с удовольствием ходит. На выбор есть много разных развивающих курсов, в том числе творческие. Лично мне нравится отношение педагогов: тактичное, внимательное и всегда терпеливое. Обстановка всегда приятная, встречают с улыбкой.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016