Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: МОУДОД ЦНТТДИЮ Техноград в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 8815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
МОУДОД ЦНТТДИЮ ТЕХНОГРАД - муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр научно-технического творчества детей и юношества Техноград. г. Воронеж, ул. Ворошилова, 38.
Мой ребенок занимается там уже воторой год. Все занятия бесплатные. Есть школа ранеего развития для детей 4-5 лет, в прошлом году он как раз там и занимался, 2 раза в неделю по 45 минут, лепили, рисовали, делали апликации, поделки,знамкомство с цифрами и буквами, задавали задание на дом. Ребенку очень нравилось Теперь посещаем двугодичную подготовку к школе, 2 раза в неделю по часу, включает окружающий мир, русский и математику. Также в центре очень много кружков, по которым идёт набор в группы - авиамоделирование, судомоделирование, радиотехника, Юный конструктор, Рисование, конструирование из бумаги, вязание, керамика, стендовый моделизм, гильширование, выжигание, мягкая игрушка, арт-терапия. Центр расположен на первом этаже жилого дома, имеет 5 рабочих кабинетов, комппьютерный класс, холл, гдеможно раздеть ребенка и подождать во время занятий, есть выставка детских художеств. Также по желанию родителей приезжает кукольный таетр, дети ходят на выставки и музеи. В общем я и ребенок довольны, тем более это абсолютно бесплатно.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:46:50 от Приморочка »

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
МОУДОД ЦНТТДИЮ Техноград. Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 14, 2014, 15:33:34 »
Юльчик,дай тел.
Сколько по времени занятия идут?
Жаль далеко,но может свекровь или муж Катю повозит туда...

Сообщения объединены: Сентября 14, 2014, 12:48:52
Все не надо тел.,сама нашла  ;D
Вик, там для девчонок много чего, плоть до дизайна одежды
я, как подрастёт на автомоделирование поведу

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
МОУДОД ЦНТТДИЮ Техноград. Отзыв.
« Ответ #2 : Сентября 14, 2014, 18:12:09 »
вот видишь как бывает. :)  я бы в Коминтерновском поискала,но как...
Вик, я недавно писала, про все кружки и секции в Воронеже бесплатные, позвони, узнай,я думаю не только у нас в ЮЗ такого плане есть, вот ссылка http://mamavrn.ru/index.php/topic,136.msg293252.html#msg293252

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016