Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
1 (100%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Ветеринарная клиника Лидер в Воронеже. Отзыв.  (Прочитано 9390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Ветеринарная клиника Лидер. г. Воронеж ул. Юлюса Янониса, д.12а. Не знаю есть ли другие филиалы, думаю, что да. В общем приключилась с нашим котиком беда - где-то плсле новогодних праздников наша киска приуныла - перестал активничать, не ел, не пил, хотя носик влажный был, день, два так, вечером в воскресенье часов в 5 позвонила я в эту клинику, объяснила ситуацию, девушка меня спрашивает, елка в квартире есть, отвечаю да. Ответ - везите скорее. В общем к 6 вечера мы уже были там, врач предположила даже не смотря его, что он наелся мишуры, на что я ответила, что киска вообще елкой не интересуется, врач открыла ему пасть и вытащила кусок дождика, потрогала ему живот и предположил большое кол-во этого дождика в животе, решили оперировать сразу, в общем уже в 8 вечера в воскресенье, а они до 7 работают нашу киску прооперировали, надели на него защитную попонудали все рекомендации по уходу, укольчики с собой, ещё 3 дня я носила кота на капельницы, киска наш поправился. Клиника мне очень понравилась, хороший персонал, хоть и достаточно молодые врачи, хорошо сживотными обращаются. Отдельно комната для ожидания, приёмная, где осматривают животных, делают процедуры и операционная, прям как у людей. Можно ещё купить леченый корм. Заодно и ушки киски почистили от клеща. Когда приходила на капельницы, посетителей 4-х лапых было много, но обстановка не напряженная, есть, где подождать приём. Конечно по ценам наверное дорого, операция стоила 5-6 тыс., + 2 за капельницы и уколы, но для любимого котика ничего не жалко. Конечно лучше, чтобы любимые животные туда не попадали, если только для профилактики, но если,не дай Бог, что-то будет со здоровьем моего котика, обращусь только туда.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:48:11 от Приморочка »

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях Активный новичок За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Юля, телефон клиники есть? Нам кастрировать надо кота

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016