Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Муж на час в Воронеже. 50 услуг. Отзыв  (Прочитано 8869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Муж на час в Воронеже. 50 услуг. Отзыв
« : Сентября 13, 2014, 01:00:26 »
Муж был в на работе в Москве, а мне в новую квартиру надо было подключить стиральную машинку и повесить 2 люстры, желательно, чтобы это был один человек. Выход оставался один - воспользоваться услугами муд на час. Прошерстила интернет, цены везде одинаковые +-, на авито нашла, позвонила, оказалось это воронежский сервис 50 услуг, там не только мужья на часы, но и многое другое, таквот, я позвонила, звонок приняла оператор, приятная в общении девушка, я ей объяснила, что мне надо, она сказала за сколько это будет по времени сделано и примерную стоимость, я назвала ей дату и время, потом на сайте это компании нашла купон на 20% скидку за первый заказ, за час до назначенного времени мне позвонил молодой человек и сказал, что скоро приедет, в общем за полчаса он установил мне 2 люстры и подключил машинку, заплатила ему всего 400 р+20р. за саморезы. Считаю это очень бюджетно, так как одно подключение машинки стоит 400-600 р., так что я довольна такой услугой. Когда не мужа, или у мужа руки не из того мест растут, то это палочка-выручалочка.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:48:50 от Приморочка »

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Победительница марафона 2013 За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Муж на час. 50 услуг. Отзыв
« Ответ #1 : Сентября 13, 2014, 08:58:04 »
Юля, спасибо! а контакты? как их найти?)
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Муж на час. 50 услуг. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 13, 2014, 09:51:12 »
девочки, вот их сайт, 50uslug.ru, там все подробно и про цены и услуги, телефончики круглосуточно

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016