Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Ресторан «Итальянский Дворик - Большой»в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 7760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Ресторан «Итальянский Дворик - Большой». г. Воронеж, 20-летия Октября, 90 а, БЦ «Октябрьский»
Если уесть, что таких местах я бываю очень редко, то для меня это волшебное место. 4 просторных зала, выполненные в изысканном итальянском стиле, белоснежные скатерти, большие тарелки, приглушенный свет. Порции огроменные, салат Цезарь был очень вкусным и гиганским, правда девушкам можно один на двоих смело заказывать, очень вкусное вино, назыалась то ли домашнее, то ли так и назыалось ИД,  очень красивое и стильное оформление блюд, живая музыка, не бьющая по голове. Мв были на дне рождении и как раз у ИД тоже был ДР, в общем было куча сюрпризов - к каждому столику шампанское, фрукты, шоколадный фонтан бесплатно, призы за лучший стишок про ресторан, хорошее обслуживание, правда официант полил мне в бокал с шампанским вино, но это мелочи, очень вкусные булочки и вообще хлебная корзина, большой танцпол, есть где расплясаться, быстрое приготовление заказанных блюд, для именниников отдельные сюрпризы и поздравления персонала - выходидли все официанты с подарком, был ещё художник, который рисовал карикатуры и аниматоры в стиле Парижа, мимы кажется, в общем всё очень понравилось, всем советую, да, кстати ДР у них 31 августа,так что, если что, то в этот день там много сюрпризов.
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:52:32 от Приморочка »

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016