Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Харчевня ''лиса алиса и кот базилио'' в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 15952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Харчевня лиса алиса и кот базилио. Воронеж. ул. Матросова, д. 64.
В прошлые выходные была там впервые на дне рождении школьной подруге, до этого там была свадьба одноклассницы, потом встреча выпускников, на них  не попала, но подруга была , ей поравилось, потому она и выбрала это кафе. Обстановка очень приветливая. кафе огорожено, дворик очень уютный, беседки на 4-6 человек, плиточка под ногами, в центре огромный мангал под навесом, ёлочки, такой зелененький и вкусно пахнущий шашлыком. Внутри тоже классно, два зала, отделенных друг от друга огромным зекралом. Про меню, скужу честно, бедновато как-то, салатики простецкие, дома лучше можно сделать, сервировка тоже обычная, но огорчило долгое ожидание горячего - шашлыка икартохи фри, мы приехали в 5 вечера, столик уже был сервировн, салатики, сок, фрукты, к 8 вечера так и не несут горячее, а есть-то хотцца, тем более апперетивчик выпит, дождались егоуже к 9 вечера, картошечка была суховат и немного пересолена, шашлык как шашлык. В 7 вечера там начинается живая музыка, поёт мужчина с женщиной, в основном русские кабацкие песни, но очень громко, так что себя не слышишь, для меня было слишком громко, да ещё и вечер - детей кормить-купать, не дождавшись конца вечера я уехала, ну как уехала, уехать оттуда очень непросто, надо дойти до нужной остановки по хабам и мимо частного сектора метров 700-800, на высоких шпильках это было непросто. Итог аков - неплохое кафе, как рассказывала подруга, игравшая там свою свадьбу, банкетное меню у них очень классное, разнообразное, а вот обычное не айс, дома такое готовим каждый день, для любителей громкой живой музыки самое то. По мне, так лучше посидеть в беседке, всвежий воздух, музыка не такая громкая, запах шашлыка и ёлочки.....
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:52:09 от Приморочка »


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016