Голосование

оцените предмет отзыва , пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Парикмахерская ''Миледи''в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 8085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Парикмахерская Миледи. г. Воронеж, ул. Бульвар Победы, д. 9
Попала в этот салон я по купону от Биглиона на покраску волос, хотя от меня он очень далеко, но жадность взяла своё, хочу сразу сказать, что в основном  услугами по купону оставалась довольна в общем-то, но это не тот случай. В общем, зайдя в сало, мне сразу захотелось уйти, но так как усё уже оплчено, деаться было некуда, в общем обычная парикмахерская, не салон явно. Начну по порядку, первое, что стало напрягать, так то, что мой мастер долго искала шпоргалку, как мне навести краску, сколько окислителя влить, это заняло без малого 20 минут, хочу сказать, что назначила она мне процедура в 12 часов, а в 13 у неё перерыв. Так вот где-то в половине первого она приступила к покраске, порасила и сказала посидеть подождать, я присела на ближайшее свободное место в кресло посетителя, на что она сказала, что на этом месте она будет обедать, а меня вывела в коридор в каклйто закуток с диваном и столиком с 100-летними журналами. Объясню, что эта парикмахерская находиться на первом этаже дома жилого не в отдельном помещении а помещении с одним коридором и большим ко-ом других контор, так вот этот закуток был проходным и пока я сидела такая красотка с краской на голове, мимо меня проходили бабуськи отремонтировать себе сапоги, студенты распечатать докладик и просто заблудившееся посетители, собственно они на меня недоуменно мотрели и я на них, офигивая, куда я попала    facepalm, да ещё дело было зимой и постоянно снующие люди туда-сюда, короче холодрыги, а я с мокрой башкой. Ладно, сижу, чую она там про меня забыла, несколько раз проходя по коридорам и офарашивая людей я напоминала о себе. Короче, слава Богу, она меня смыла, посушила феном, хотя должна быть укладка по форме головы, не просушив пологоловы, да ещё и на 100 р. обула, якобы слишком длинные волосы. Помещение малюсенькое, неютное, везде бардак, чашки -  кружки,но особенно закуток в ледяном коридоре. В общем никаому не советую, бее
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:41:18 от Приморочка »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Парикмахерская Миледи
« Ответ #1 : Сентября 12, 2014, 23:19:53 »
Lakshmi;D надо знать врага в лицо... запомню-беее.......

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Парикмахерская ''Миледи''. Отзыв
« Ответ #2 : Сентября 13, 2014, 11:00:18 »
А я несколько лет (летом) детей туда водила. Маринке челку подстригала, а Мишу совсем. С детками там неплохо - все аккуратненько, девочка переспрашивала, как лучше сделать. Только долго.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016