Голосование

Оцените предмет отзыва, пожалуйста.

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.  (Прочитано 6946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« : Сентября 12, 2014, 16:52:49 »
Напишу отзыв о моём "яичке" Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm или как еще называют "затирка для носа".

От производителя

Бальзам-затирка для лица "Egg Pore Silky Smooth Balm Primer" - сглаживает и маскирует расширенные поры.
Скрывает поры, черные точки, морщинки, следы от прыщей и акне. Экстракт камелии и другие растительные комплексы нормализуют выделение кожного сала, способствуют обновлению клеток кожи, матируют и делают ее упругой. Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость. Обладает нежным лимонным ароматом.
Наилучший эффект достигается при использовании серии: гель для очищения пор - маска от расширенных пор - бальзам-затирка пор.

Способ применения: нанести в качестве базы под макияж и любой BB-крем. Подходит для всех типов кожи.

От меня

Я очечень довольна данным продуктом, он на самом деле работает (не верила до последнего), но использовать лучше под ВВ желательно корейский (как пишут в отзывах. я пробовала под Мишу). Кожа становится как на картинках, ровная и гладкая. В баночке средства мало (20 гр) и не могу подобрать слова к консистенции, что-то между между вазелином и тальком, кожу моментально матирует и приятные не навязчивый запах.

Вердикт
Советую всем у кого есть проблема с порами, не пожалеете.



« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 17:00:32 от Ozma »


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #1 : Сентября 12, 2014, 19:12:54 »
А я вот что то пока никакого мнения не сложила об яйце.Может я его не правильно использую конечно,но что то ничего у меня не скатывается.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #2 : Сентября 12, 2014, 20:31:29 »
Виктория_29, А что у тебя там должно скатываться :o это же затирка, а не скатка :D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #3 : Сентября 12, 2014, 20:37:14 »
Елка, вот блин,я видимо с помидоркой спутала  :D я все думаю,чего же я не так делаю,почему не скатывается ничего.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #4 : Сентября 12, 2014, 20:50:19 »
Виктория_29, помидорка  тоже не скатывается. Это яблочная скатка.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #5 : Сентября 12, 2014, 20:51:31 »
Виктория_29, ты не с помидором, а с яблоком перепутала ;D  скока же ты затирки уже перевела :D маж на очищенную и увлажненную Т зону, перед тона ком или ВВ и будет тебе счастье ;D

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #6 : Сентября 12, 2014, 21:08:58 »
Елка, мало,я пару раз пробовала,причем на влажную кожу затирала,а потом еще и угольной мочалкой терла  :D
а без тонов,просто нельзя носить?я тонаками не пользуюсь,да и вообще ничем не мажу лицо...вот на.. мне нужно было эт о яйцо   facepalm  ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #7 : Сентября 12, 2014, 21:15:00 »
Виктория_29, а скок оно стОит?)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #8 : Сентября 12, 2014, 21:31:33 »
Иркица, не помню...что то 8 $




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm. Отзыв.
« Ответ #9 : Сентября 12, 2014, 21:37:33 »
Виктория_29, если не надо-могу забрать)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016