Автор Тема: Учеба через интернет. Дистанционное обучение  (Прочитано 15925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совушка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Репутация: 2
    • Наградки
Я вот тоже очень интересуюсь фотографией, но больше как любитель. Хочется пройти какое-то обучение, но, видимо, дистанционное - ибо очно никуда не выберусь. Может быть, можете посоветовать какие-то курсы для начинающих фотографов? И Фотошоп очень бы пригодился.  facepalm

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Совушка, фотошоп и по урокам можно. Смотря для чего. Если фотография, что Лена Йоно давала ссылку, кажется на фотомонстр. Если для дизайна, то фотошопмастер. Если нужна предпечатная подготовка, то могу чуть позже сказать.
[/url]

Оффлайн Владимир Надточий

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
    • Наградки
Учеба через интернет. Дистанционное обучение
« Ответ #12 : Декабря 18, 2017, 23:39:18 »
Мой знакомый, таким образом получил образование юриста, дистанционно и на сегодняшний день работает в престижной фирме по специальности.

Оффлайн tatania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Наградки
Что то я в это не очень верю.

Оффлайн Владимир Надточий1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Наградки
Учеба через интернет. Дистанционное обучение
« Ответ #14 : Января 07, 2019, 19:29:08 »
Я так же решил присоединится к изучению английского языка дистанционно. Все было хорошо, но была одна тема. в которой я никак не мог разобраться. это касалось оборотов there is / there are в английском языке, с которыми я в последствии смог разобраться  здесь. Так что все возможно, а вся необходимая информация имеется в интернете и самое главное это ваше желание.

Оффлайн Руслана Мишина

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Сейчас такое время, что многие обучаются через интернет, даже выпускные у детей онлайн по скайпу проходили. Вот так-то.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016