Автор Тема: Счетчики на газ  (Прочитано 13211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #30 : Августа 06, 2015, 09:26:17 »
Елка, да это ясно, но заморачиваться не хочется. Да  и денег лишних нет, окупится оно не скоро...
окупится за пол года примерно, в старой квартире я ставила счетчик на газ, а сейчас вообще супер- электричество только в доме.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #31 : Августа 06, 2015, 11:13:27 »
Я планирую поставить счетчик. А закон отменили, потому что не выгодно государству  ;D

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #32 : Августа 06, 2015, 12:35:15 »
Я планирую поставить счетчик. А закон отменили, потому что не выгодно государству  ;D
ага ты права  ;D
ставь, не пожалеешь  ;)

Оффлайн Елка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2139
  • Репутация: 97
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #33 : Августа 06, 2015, 13:05:47 »
Я планирую поставить счетчик. А закон отменили, потому что не выгодно государству  ;D
ага ты права  ;D
ставь, не пожалеешь  ;)
EVA:friends: очень выгодно, вот счетчики на воду и электричество грабеж, хорошо хоть теперь общедомовые нужды раскидывать не будут :dance4:

Оффлайн Тоня Туманова2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #34 : Мая 12, 2021, 18:00:01 »
Lakshmi, окупается на самом деле!!! Здесь, конечно, поменьше, а вот у нас в Мурманске газ привозной, так что там уже, наверное, все жители практически, у кого газовые плиты, ультразвуковые счетчики газа по ссылке поставили. Нас сейчас пять человек прописано - пришло около 500 рублей, а со счетчиком вряд ли будет больше 100, ну, может, 200 р. Половину суммы точно уже за год отобьем, если не всю...



а какой стоит ультразвуковой счетчик газа???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016