Автор Тема: Счетчики на газ  (Прочитано 13216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #10 : Сентября 08, 2014, 19:31:58 »
А  что будет если не ставить?

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #11 : Сентября 08, 2014, 22:01:17 »
Морошка, Ну вот и выходит почти 6 тыс.  :(, блин, так дорого установить и опломбировать
Кет, вот и я спрашиваю

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #12 : Сентября 09, 2014, 09:25:01 »
А  что будет если не ставить?
да ни че не будет....
Lakshmi, он реально окупиться,просто платить будете в разы меньше

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #13 : Сентября 09, 2014, 22:31:00 »
Lakshmi, окупается на самом деле!!! Здесь, конечно, поменьше, а вот у нас в Мурманске газ привозной, так что там уже, наверное, все жители практически, у кого газовые плиты, счетчики поставили. Нас сейчас пять человек прописано - пришло около 500 рублей, а со счетчиком вряд ли будет больше 100, ну, может, 200 р. Половину суммы точно уже за год отобьем, если не всю...

Оффлайн Кет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 28
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #14 : Сентября 10, 2014, 10:04:37 »
у меня кухня новая , столешница намертво прикручена ;D ,что бы поставить счетчик ,придется все раскурочить ....   плачу за газ 70 рублей , сумма смешная , мне его ставить смысла нет ,вот и интересуюсь чем мне это грозит?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #15 : Февраля 10, 2015, 09:28:20 »
Девочки, у кого счетчики стоят - разница в сумме оплаты есть, платите меньше сейчас с счетчиками? Закон то об обязательной установке газ. счетчиков в квартирах отменили. Но думаю - мож смысл есть все-равно поставить?

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #16 : Февраля 10, 2015, 09:31:35 »
Настя, у меня у родителей прописано 7 чел,раньше платили около 500р.,сейчас платят 49-50р.вот разница.

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #17 : Февраля 10, 2015, 09:35:06 »
Ирина Ст., ого, экономия хорошая. У нас 4 чел. прописано, платим 300  руб. Плюс ко всему - готовлю я в основном в мультиварке, чайник электрический. Мож действительно есть смысл поставить...

Оффлайн Анжелика

  • Добродушная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 4608
  • Репутация: 98
    • http://vk.com/mamaeva_anzhelika
    • http://odnoklassniki.ru/
    • http://my.mail.ru/
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За поддержание порядка на форуме За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #18 : Февраля 10, 2015, 09:42:36 »
Настя, у мамы счётчики стоят,живёт 5 человек,трое из них дома всегда и готовят прилично,платят 30-38 руб.
Ставь счётчик.На коробку конфет,для себя любимой,сэкономишь  ;)

Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня двe юности в зaпaсe! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДОЧЬ С СЫНОМ!!!

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 фотодуэлях За победу в 3 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Счетчики на газ
« Ответ #19 : Февраля 10, 2015, 10:17:22 »
Я читала, что пресс-служба газа сообщила, что могут не устанавливать те, у кого одна плита, а у кого ещё колонка надо, но никаких штрафов и т.д. не будет. У нас счёт за январь такой же на 4-х (без колонки) 295 руб.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016