Голосование

Голосуем за 7 фотографий!

№1
11 (5.8%)
№2
5 (2.6%)
№3
4 (2.1%)
№4
7 (3.7%)
№5
4 (2.1%)
№6
5 (2.6%)
№7
4 (2.1%)
№8
5 (2.6%)
№9
7 (3.7%)
№10
4 (2.1%)
№11
5 (2.6%)
№12
18 (9.4%)
№13
11 (5.8%)
№14
16 (8.4%)
№15
9 (4.7%)
№16
8 (4.2%)
№17
5 (2.6%)
№18
9 (4.7%)
№19
5 (2.6%)
№20
4 (2.1%)
№21
3 (1.6%)
№22
17 (8.9%)
№23
7 (3.7%)
№24
6 (3.1%)
№25
3 (1.6%)
№26
4 (2.1%)
№27
5 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 39

Голосование закончилось: Сентября 30, 2014, 22:33:55

Автор Тема: Мини конкурс "Карапуз октября". ИТОГИ!  (Прочитано 26855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Мини конкурс "Карапуз октября". ИТОГИ!
« : Сентября 07, 2014, 10:02:09 »
Дорогие друзья! Мы продолжаем проведение мини-конкурса "Карапуз месяца"!
Для популяризации и удобства пробуем внести некоторые изменения: теперь тема нового конкурса объявляется в начале месяца. У вас будет время найти или снять подходящее фото. К тому же тематическая съемка надеюсь будет стимулировать наших многочисленных фотолюбителей ;)

Вот и закончилось очередное лето. Но воспоминания о нём будут согревать нас ещё очень долго. Где прошло Ваше лето? В Воронеже? У бабушки в деревне? На море? Поделитесь своими воспоминаниями! Итак, тема этого месяца  "Малыш и лето". В конкурс принимаются фото Вашего ребенка летней тематики. А ещё у нас для вас приятное нововведение, теперь конкурс "Карапуз месяца" призовой!
На фото должен быть изображен ребенок в возрасте от 0 до 14 лет. Количество заявок от одного участника, при условии, что на фото будут разные дети,не ограничено. Также можно фото с несколькими детьми.Не забудьте придумать название вашему фото.

Срок давности фотографии значения не имеет. ;).

В конкурсе  действуют "Общие правила конкурсов", см.здесь
ВНИМАНИЕ!!! Фото, участвовавшие в конкурсах на форуме ранее, в последующие конкурсы не принимаются!
http://mamavrn.ru/index.php/topic,1190.0.html


Фото победителя на месяц украсит главную страницу
Форума Воронежских Родителей.  А также  в подарок победитель получит замечательную возможность напечатать самую любимую фотографию своего ненаглядного чада на натуральном художественном холсте,чтобы разместить на самом видном месте в доме, украсив интерьер спальни или детской комнаты, либо удивить дорогих бабушку с дедушкой, подарив им картину с их маленьким карапузом.

Информация о призе:

   -печать экологичными чернилами на  натуральном художественном холсте;
    -покрытие холста специальным французским лаком, защищающим холст от старения, выцветания и случайных царапин:
    -профессиональное оформлением на подрамник из дерева размером 30х40 см;
    -проклейка защитной лентой, предотвращающей ржавение скоб, а также заломы и затирания краев холста;
    -установка декоративного картинного крепления "Saw".

Подробнее смотрите здесь

Спонсор конкурса "Карапуз октября" Интернет-магазин Фосография
www.shop.fosografia.ru


Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап - подача заявок с 07.09.14 по 25.09.14
2 этап - голосование    с 26.09.14 по 30.09.14





















































« Последнее редактирование: Октября 01, 2014, 10:22:01 от MsBee »

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
отличная новость!))))
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 4 фотодуэлях За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 финале За победу в 1 рукодельной дуэли
    • Наградки
класс :good:



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Классная новость! Но мы в этом месяце пропустим. Нет, что-то у меня нормальных летних фото ;D
Хотя.... Надо подумать)))) и поискать  :)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
просто Julia,а вот и нечего отлынивать!Мы с тобой каждый месяц,как на работу! ;D ;) Давай искать в закромах Родины! :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Юла, нууууу, я одну Дашину нашла более-менее подходящую, а Лешкиных свежих фоток подходящих нет-он мужчина серьезный, от фотика прячется))) Надо поискать из раннего. ::/



Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Срок давности фотографии значения не имеет:;

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За третье место в конкурсе За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Я одну вроде нашла

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
я тоже наверное поучаствую

Оффлайн Ирина К

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Репутация: 85
  • Наградки За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки
    • Наградки
Я участвую, ищу фото.
Чтобы сохранить счастье, им надо делиться.© Мать Тереза



Мои закупки:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016