Автор Тема: Скоро на работу... Как в первый раз  (Прочитано 5903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #10 : Апреля 26, 2011, 09:48:45 »
Mammy, давай докажи своим подчиненным, что ты у нас самая-самая и достойна своего положения!  ;)

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #11 : Апреля 26, 2011, 10:17:42 »
Да уж, теперь с двумя-то детьми придется постараться...  :crazy:
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #12 : Июня 02, 2011, 17:10:58 »
у меня тоже некуда возвращаться на работу: фирму продали и там все теперь по новому и я там совсем не нужна...
вот теперь буду искать работу поближе к дому и чтобы на больничные отпускали...
где же такое счастье взять ???

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #13 : Июня 02, 2011, 17:34:12 »
*Иринка*,  не расстраивайся, будь поактивней в поисках, и тебе обязательно повезет. Говорят же: "Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь". :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн тАли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #14 : Июня 02, 2011, 17:59:52 »
Девочки, недавно стартовала новая гос программа по переподготовке мам, находящихся в декретном отпуске или отпуске по уходу за ребенком - что надо - надо чтоб вашему ре было менее трех лет - берете справку по месту работы о том, что вы находитесь в декрете, потом с этой справкой, своим паспортом и свидетельством о рождении ребенка идете в свой районный центр занятости, там эти документы у вас примут, заполнят с вами анкету-заявку - выбрать есть из чего - профессий 20 там вполне пригодны для обучения, затем они эту заявку обрабатывают, и через месяц-полтора отправляют вас на обучение, после окончания обучения вы получаете либо диплом либо свидетельство гос образца




Между трудным и невозможным есть некоторая разница - чтобы сделать невозможное требуется немножко больше времени.

Оффлайн тАли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #15 : Июня 02, 2011, 18:01:31 »
а, забыла, в течении обучения платят стипендию - 850 рэ ежемесячно, курсы поп продолжительности от 2х до 6 мес.
сама с 1го июля иду на менеджера по персоналу




Между трудным и невозможным есть некоторая разница - чтобы сделать невозможное требуется немножко больше времени.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #16 : Июня 02, 2011, 18:14:59 »
тАли,  это здорово! :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн тАли

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #17 : Июня 02, 2011, 18:25:27 »
на мой взгляд это единственная адекватная гос программа поддержки мам, другой вопрос, что информируют о ней не очень охотно и массово,и многие просто не знают что они имеют возможность немного повысить свой профессиональный уровень с помощью государства




Между трудным и невозможным есть некоторая разница - чтобы сделать невозможное требуется немножко больше времени.

Оффлайн *Иринка*

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Репутация: 29
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #18 : Июня 02, 2011, 19:03:18 »
тАли, а вот там можно именно повысить свою квалификацию?

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Скоро на работу... Как в первый раз
« Ответ #19 : Июня 02, 2011, 19:33:36 »
тАли, +1 вам от меня за полезную информацию, я прямо очень заинтересовалась ^-^

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016